Heless Puppenwindeln 6 Stück Gr. 35-50 cm Puppenpflege

★★★★★ (36 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Puppenpflege Ausstattungen: Windel - Windeln
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,16 €
Ø 4 €
4,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,15 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,16 €
Ø 4 €
4,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,15 €
ab 4,16 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vedes 6635, Vedes Puppenwindeln, 6 Stück, Gr. 35-50cm 6635 Voelkner Vedes 6635, Vedes Puppenwindeln, 6 Stück, Gr. 35-50cm 6635 Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage 4,16 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,11 € → zum Angebot
• Heless 6635 - Puppenwindeln, 6 Stück, am Bund bedruckt mit farbenfrohen Amazon Heless 6635 - Puppenwindeln, 6 Stück, am Bund bedruckt mit farbenfrohen Auf Lager 5,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,48 € → zum Angebot
• Heless Puppenkleidung Puppenwindeln - 6 Stück, 35-50 cm Otto Heless Puppenkleidung Puppenwindeln - 6 Stück, 35-50 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,15 € Versand kostenfrei Gesamt 12,15 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.16 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Vedes 6635, Vedes Puppenwindeln, 6 Stück, Gr. 35-50cm 6635 ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage 4,16 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,11 € → zum Angebot
HELESS 6635, Heless GmbH Puppenwindeln, 6 Stück, Gr. 35-50 cm 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 8-10 Werktage 4,31 € + 6,97 € Versand Gesamt 11,28 € → zum Angebot
Heless 6635 - Puppenwindeln, 6 Stück, am Bund bedruckt mit farbenfrohen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,48 € → zum Angebot
Heless 6635 - Puppenwindeln, 6 Stück, am Bund bedruckt mit farbenfrohen Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 5,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,48 € → zum Angebot
Puppenwindeln, 6 Stück, Gr. 35-50 cm buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 5,49 € + 2,95 € Versand Gesamt 8,44 € → zum Angebot
Puppenwindeln, 6 Stück, Gr. 35-50 cm thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 5,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 9,44 € → zum Angebot
HELESS 6635 Puppenwindeln, 6 Stück, Gr. 35-50 cm idee+spiel Angebotsinfo 5 Werktage 5,49 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,39 € → zum Angebot
HELESS 6635, HELESS 6635 Puppenwindeln, 6 Stück, Gr. 35-50 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt Baby- und Spielwarenhaus Schad OHG Angebotsinfo 5 Werktage 5,49 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,39 € → zum Angebot
Heless Puppenwindeln 6st. 35-50cm Schäffer24 Schäffer 24 Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Tage 5,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 11,89 € → zum Angebot
Heless 6635, Heless Puppenwindeln - 6 Stück (6635) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 6,24 € + 3,00 € Versand Gesamt 9,24 € → zum Angebot
Heless 6635, Heless Doll diapers - 6 pieces 35-50 cm proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 7,10 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,09 € → zum Angebot
Heless Puppenkleidung Puppenwindeln - 6 Stück, 35-50 cm Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,15 € Versand kostenfrei Gesamt 12,15 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:41 Uhr.

Heless Puppenwindeln 6 Stück Gr. 35-50 cm Test

5/5
★★★★★ Mein alter Kater fand es nicht soll toll - ich schon :))
Susan Dezember 2021

Das Produkt hat meinen Anforderungen entsprochen. Die saugfähigen Teile waren sehr hilfreich für meinen älteren kranken Kater mit Demenz. Die Puppenwindeln haben gut funktioniert und waren im Vergleich zum Original-Hersteller Baby Born preislich attraktiver.

Für die letzten Wochen meines Katers war es eine passende Lösung. Der Preis war angemessen und die Qualität überzeugend. Insgesamt war ich zufrieden mit dem Produkt.

3/5
★★★☆☆ Artikel Top - Lieferung Flop
Markus F Dezember 2021

Das Produkt selbst entspricht der Beschreibung, jedoch waren wir enttäuscht von der Lieferung. Obwohl unser Carport überdacht ist, wurde das Paket vom Zusteller einfach im Regen stehen gelassen. Erst nach 2 Tagen haben wir es entdeckt, völlig durchnässt und ohne Benachrichtigung im Briefkasten. Eine enttäuschende Erfahrung, die hoffentlich nicht wieder vorkommt.

3/5
★★★☆☆ Nette Windeln, aber viel zu groß
ESUESU August 2021

Die Puppe misst 38cm, aber die Windeln sind zu groß und passen nicht unter die Hose. Sie entsprechen ungefähr Babywindeln der Größe 1, sind jedoch teurer. Ein Pack mit ca.

40 Windeln im Drogeriemarkt kostet etwa 5€, während hier 6 Stück fast 4€ kosten. Das ist meiner Meinung nach unverschämt.

5/5
★★★★★ Toll
Sandra F Februar 2026

Toll für kleine Puppenmamis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 36

Allgemeine Daten
Puppenpflege
Ausstattungsmerkmale
Windel, Windeln
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram