Barbie Barbie Puppe (blond) mit Hund und Welpen Barbie-Puppe

★★★★ (18 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Barbie-Puppe Altersempfehlung bis: 7 Jahre geeignet ab: 3 Jahren
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
24,99 €
Ø 23 €
21,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
24,99 €
Ø 23 €
21,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
ab 24,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Barbie Newborn Pups Playset, Puppe mit blonden Haaren, inkl. 3 Welpen, 10+ Amazon Barbie Newborn Pups Playset, Puppe mit blonden Haaren, inkl. 3 Welpen, 10+ Auf Lager 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
• Barbie Anziehpuppe Puppe (blond) mit Hund & Welpen Otto Barbie Anziehpuppe Puppe (blond) mit Hund & Welpen lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
• BARBIE Puppenset "Hund und Welpen / Haarspiel" (mit Hund und Welpen) Lidl BARBIE Puppenset "Hund und Welpen / Haarspiel" (mit Hund und Welpen) 3 Tage 24,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.99 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Barbie Anziehpuppe Puppe (blond) mit Hund & Welpen ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Barbie Newborn Pups Playset, Puppe mit blonden Haaren, inkl. 3 Welpen, 10+ Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
Barbie Newborn Pups Playset, Puppe mit blonden Haaren, inkl. 3 Welpen, 10+ Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
BARBIE Puppenset "Hund und Welpen / Haarspiel" (mit Hund und Welpen) Lidl Lidl Online-Shop Angebotsinfo 3 Tage 24,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
Mattel HCK75, Mattel Barbie Puppe (blond) mit Hund und Welpen HCK75 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage 28,74 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,69 € → zum Angebot
Barbie Puppe (blond) mit Hund und Welpen buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Barbie Puppe (blond) mit Hund und Welpen thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 30,17 € Versand kostenfrei Gesamt 30,17 € → zum Angebot
Mattel Barbie HCK75, Mattel Barbie Barbie Puppe mit Hund und Welpen (HCK75) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-25 Werktage 30,78 € Versand kostenfrei Gesamt 30,78 € → zum Angebot
Barbie, Hund & Welpe Frankfurt Airport Shopping Frankfurt Airport Shopping Angebotsinfo 2-4 Werktage 31,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
Puppe mit Hund und Welpen Alternate (1) Angebotsinfo 1 32,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,78 € → zum Angebot
MATTEL HCK75, Mattel GmbH BRB Puppe (blond) mit Hund und Welpen 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 8-10 Werktage 33,40 € + 6,82 € Versand Gesamt 40,22 € → zum Angebot
MATTEL HCK75 Barbie Puppe (blond) mit Hund & Welpen, Set inkl. Zubehör idee+spiel Angebotsinfo 7 Werktage 34,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 02:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Barbie Barbie Puppe (blond) mit Hund und Welpen Test

2/5
★★☆☆☆ Enttäuschende Frisur für eine Barbie
L. I September 2023

Die Qualität von Mattel lässt zu wünschen übrig, die Barbie-Haare sehen aus wie von einem Kind geschnitten. Enttäuschend! Schnelle Lieferung wie immer.

5/5
★★★★★ Barbie mit Hund
Simone Januar 2026

Super schöne Barbie mit Hund, hat alles wunderbar geklappt, als B-Ware gekauft bis auf einen kleinen Riss in der Verpackung viel günstiger gekauft. Kann man nur empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Eva S Dezember 2025

Gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles gut Danke
Amazon Kunde Dezember 2025

Alles gut Danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 18

Allgemeine Daten
Barbie-Puppe
Eignung
7 Jahre
3 Jahren
Material und Design
Kunststoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram