Simba Steffi Love Rabbit Family Modepuppe

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die Serie bietet hochwertige Modepuppen für Kinder ab 3 Jahren.
• Im Set enthalten sind passende Kleider zum Wechseln und Kombinieren.
• Die Puppen verfügen über bewegliche Gelenke für realistische Posen.
• Alle Materialien sind kindgerecht und schadstofffrei verarbeitet.
• Das Spielset fördert die Kreativität und soziale Entwicklung Ihres Kindes.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,49 €
Ø 14 €
14,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,04 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,49 €
Ø 14 €
14,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,04 €
ab 14,49 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Simba, Steffi Love, Rabbit Family ToDiCom Simba, Steffi Love, Rabbit Family Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage innerhalb Deutschlands. 14,49 € + 6,70 € Versand Gesamt 21,19 € → zum Angebot
• Simba Steffi Love Rabbit Family, Spielpuppe und Spielpuppe mit Hasenstall und... Amazon Simba Steffi Love Rabbit Family, Spielpuppe und Spielpuppe mit Hasenstall und... Auf Lager 19,04 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,03 € → zum Angebot
• SIMBA Anziehpuppe Steffi Love, Rabbit Family, mit Schwester Evi und zwei Hasen Otto SIMBA Anziehpuppe Steffi Love, Rabbit Family, mit Schwester Evi und zwei Hasen lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 19,04 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.49 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Simba, Steffi Love, Rabbit Family ✓ Bester Preis ToDiCom ToDiCom Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 14,49 € + 6,70 € Versand Gesamt 21,19 € → zum Angebot
SIMBA 105733667, Simba Dickie SL Rabbit Family 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 8-10 Werktage 15,70 € + 6,91 € Versand Gesamt 22,61 € → zum Angebot
Simba 105733667, Simba Steffi LOVE Rabbit Family proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 15-17 Tage Lieferzeit 16,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Simba Puppen Steffi "Rabbit Family" - ab 3 Jahren limango Angebotsinfo 2 - 3 Tage 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
SIMBA Anziehpuppe Steffi Love, Rabbit Family, mit Schwester Evi und zwei Hasen Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 19,04 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,99 € → zum Angebot
Simba Steffi Love Rabbit Family, Spielpuppe und Spielpuppe mit Hasenstall und Zwei Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,04 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,03 € → zum Angebot
Simba Steffi Love Rabbit Family, Spielpuppe und Spielpuppe mit Hasenstall und Zwei Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 19,04 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,03 € → zum Angebot
Simba Toys 105733667, Simba Toys Simba SL Rabbit Family (105733667) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 19,04 € + 3,00 € Versand Gesamt 22,04 € → zum Angebot
Steffi Love Rabbit Family buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 19,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
SIMBA 105733667 Steffi LOVE Rabbit Family idee+spiel Angebotsinfo 7 Werktage 19,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
STEFFI LOVE 105733667, SIMBA 105733667 Steffi LOVE Rabbit Family Wagner's Spiel- und Technikwelt Hartfelder Spielzeug Angebotsinfo 7 Werktage 19,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
SL Rabbit Family Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Simba Steffi Love Rabbit Family

Bezaubernde Spielgefährten für kleine Puppenmamas

Die Simba Steffi Love Rabbit Family verzaubert kleine Puppenmamas ab 3 Jahren mit ihrem niedlichen Design. Diese entzückende Modepuppen-Serie lädt zu fantasievollen Rollenspielen ein und fördert die sozial-emotionale Entwicklung Ihres Kindes. Mit liebevollen Details ausgestattet, bietet dieses Set eine wunderbare Grundlage für kreative Spielstunden und zauberhafte Familiengeschichten.

Vielseitiges Spielvergnügen mit stilvollem Zubehör

Entdecken Sie die Welt der modebewussten Spielpuppen! Das Set umfasst nicht nur die Hauptfigur, sondern auch passende Outfits, die das Ankleiden zum Vergnügen machen. Die hochwertigen Kleider lassen sich leicht an- und ausziehen, was die Feinmotorik Ihres Kindes spielerisch fördert. Jedes Accessoire ist sorgfältig gestaltet und lädt zu kreativen Modekombinationen ein.

Simba Steffi Love Rabbit Family Test

5/5
★★★★★ Top Spielzeug Kreativität
Star W Dezember 2025

Top. Enkelin gefällt es. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kleid, Puppe
Modepuppe, Spielpuppe
Simba Steffi Love
3 Jahren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram