Heless Puppen Einhorn Kleid Größe 28-35cm Puppenkleidung

★★★★ (28 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Puppenkleidung geeignet ab: 3 Jahren geeignet für: für Puppen von 28-35 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
13,94 €
Ø 13 €
12,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,65 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
13,94 €
Ø 13 €
12,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,65 €
ab 13,94 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Heless 1850, Heless Puppen-Kleid Einhorn Henri, klein, Gr. 28-35 cm spielgeschenke Heless 1850, Heless Puppen-Kleid Einhorn Henri, klein, Gr. 28-35 cm 4-7 Werktage 13,94 € + 5,00 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
• Heless Puppenkleidung Puppen-Kleid Einhorn Henri, klein, Gr. 28-35 cm Otto Heless Puppenkleidung Puppen-Kleid Einhorn Henri, klein, Gr. 28-35 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,79 € + 6,99 € Versand Gesamt 23,78 € → zum Angebot
• Heless 1850 - Kleid für Puppen im Einhorn Henri Design, Größe 28-35 cm Amazon Heless 1850 - Kleid für Puppen im Einhorn Henri Design, Größe 28-35 cm Auf Lager 17,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,64 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.94 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Heless 1850, Heless Puppen-Kleid Einhorn Henri, klein, Gr. 28-35 cm ✓ Bester Preis spielgeschenke spielgeschenke.de Angebotsinfo 4-7 Werktage 13,94 € + 5,00 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Heless 1850, Heless Unicorn doll dress 28-35 cm proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 15,57 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,56 € → zum Angebot
HELESS 1850 Puppen-Kleid "Einhorn Henri", klein, Gr. 28-35 cm idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 15,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
HELESS 1850, HELESS 1850 Puppen-Kleid "Einhorn Henri", klein, Gr. 28-35 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt SPIELFRITZ FRITZ Angebotsinfo 3 Werktage 15,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Heless Puppenkleidung Puppen-Kleid Einhorn Henri, klein, Gr. 28-35 cm Otto Spielzeug-Paradies Wagner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,79 € + 6,99 € Versand Gesamt 23,78 € → zum Angebot
Heless 1850 - Kleid für Puppen im Einhorn Henri Design, Größe 28-35 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,64 € → zum Angebot
Heless 1850 - Kleid für Puppen im Einhorn Henri Design, Größe 28-35 cm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,64 € → zum Angebot
Heless Henri (4001949018503) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 17,65 € + 3,00 € Versand Gesamt 20,65 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:41 Uhr.

Heless Puppen Einhorn Kleid Größe 28-35cm Test

5/5
★★★★★ Tolle Qualität
lenileni April 2023

Das Kleid für die Puppe von 32 cm passt perfekt und sieht wunderschön aus. Die Qualität ist erstklassig und hat mich wirklich begeistert! Normalerweise ist Puppenkleidung schlecht verarbeitet und wirkt billig, aber das trifft hier überhaupt nicht zu. Ich empfehle den Kauf definitiv. Die Lieferung war auch super schnell. Gestern Nachmittag bestellt und heute Mittag schon geliefert!.

5/5
★★★★★ Ein Träumchen :)
Nicole W Februar 2022

Ich habe dieses niedliche Kleid für meine Therapiepuppe gekauft, die seit fast einem Jahr im Einsatz ist. Es passt ihr sehr gut, obwohl es am Rücken etwas weiter sein könnte. Die Weichheit des Materials verdient 4 Sterne, da es minimal kratzig ist, aber das ist akzeptabel.

Das Design mit dem kleinen Einhorn und dem Regenbogen ist sehr liebevoll gestaltet und insgesamt sehr ansprechend. Ich kann es auf jeden Fall weiterempfehlen!.

5/5
★★★★★ Hochwertiges Puppenzubehör
S.E.W Juni 2021

Das hochwertige Puppenkleid von Heless passt perfekt und ist dank des guten Klettverschlusses einfach anzuziehen. Meine dreijährige Tochter liebt es! Die Farben entsprechen genau dem Bild. Ideal für Puppen-Liebhaberinnen jeden Alters.

5/5
★★★★★ super süßes kleidchen
L. G April 2020

Meine Tochter ist begeistert von diesem Kleid und ihre Puppe ist wieder der Star im Kinderzimmer! Gut verarbeitet und super strapazierfähig - klare Kaufempfehlung für Eltern. Einfach nur top!.

Meinungen 1 bis 4 von 28

Allgemeine Daten
Puppenkleidung
Eignung
3 Jahren
für Puppen von 28-35 cm
Weitere Eigenschaften
Kleid, Kleiderbügel
3 Jahren bis 5 Jahren
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram