Heless Puppenmantel 35 - 45 cm Puppenkleidung

★★★★ (26 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Puppenkleidung Bemerkung: für Puppen mit einer Höhe von 35 - 45 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
12,28 €
Ø 13 €
12,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
12,28 €
Ø 13 €
12,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
ab 12,28 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Heless 2277, Heless Puppen-Mantel, Gr. 35-45 cm rosa spielgeschenke Heless 2277, Heless Puppen-Mantel, Gr. 35-45 cm rosa 1-2 Werktage 12,28 € + 5,00 € Versand Gesamt 17,28 € → zum Angebot
• Heless 2277 - Mantel für Puppen mit blumigem Rundkragen, rosa, Größe 35 - 45... Amazon Heless 2277 - Mantel für Puppen mit blumigem Rundkragen, rosa, Größe 35 - 45... Auf Lager 13,59 € + 1,00 € Versand Gesamt 14,59 € → zum Angebot
• Heless Puppenkleidung Mantel Größe 35-45cm Otto Heless Puppenkleidung Mantel Größe 35-45cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.28 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Heless 2277, Heless Puppen-Mantel, Gr. 35-45 cm rosa ✓ Bester Preis spielgeschenke spielgeschenke.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,28 € + 5,00 € Versand Gesamt 17,28 € → zum Angebot
Heless 2277 - Mantel für Puppen mit blumigem Rundkragen, rosa, Größe 35 - 45 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,59 € + 1,00 € Versand Gesamt 14,59 € → zum Angebot
Heless 2277 - Mantel für Puppen mit blumigem Rundkragen, rosa, Größe 35 - 45 cm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,59 € + 1,00 € Versand Gesamt 14,59 € → zum Angebot
Heless Mantel Puppenzubehör rosa bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 14,38 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,37 € → zum Angebot
Mantel, 35-45 cm buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 14,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
Mantel, 35-45 cm thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 14,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Heless 2277, Heless Puppen Wintermantel Pink (2277) Rosa Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 15,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 18,99 € → zum Angebot
HELESS 2277 Puppen-Mantel, Gr. 35-45 cm idee+spiel Angebotsinfo 7 Werktage 15,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
HELESS 2277, HELESS 2277 Puppen-Mantel, Gr. 35-45 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt Hartfelder Spielzeug Angebotsinfo 7 Werktage 15,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Heless Puppenkleidung Mantel Größe 35-45cm Otto duo-markenshop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:41 Uhr.

Heless Puppenmantel 35 - 45 cm Test

5/5
★★★★★ Zuckersüßer Mantel für die Baby Born
Sunshine August 2021

Dieser Baby Born Mantel ist einfach zauberhaft! Er ist wunderbar verarbeitet, sieht super aus und ist dazu noch kuschelig weich. Meine Enkeltochter liebt ihn! Eine klare Kaufempfehlung für alle, die Garderobe für ihre Puppe suchen. Dieser Mantel ist einfach ein Muss!.

5/5
★★★★★ Mantel für Puppendame von Welt
Amazon Kunde Februar 2021

Absolut bezaubernd! Dieses Produkt wurde mit viel Liebe hergestellt. Die Verarbeitung ist top und die Qualität superweich. Dank des leicht zu schließenden Klettbandes ist es einfach zu handhaben.

Die Lieferung war schnell und die Verpackung sehr sorgfältig. Vielen Dank! Ein großes Vergnügen ist garantiert.

5/5
★★★★★ Super
Kathrin H Januar 2021

Dieser Mantel ist einfach perfekt für Puppen mit einer Größe von 32 cm. Das flauschige und hochwertige Material sorgt für Begeisterung bei meiner Tochter. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Schicke Puppen Jacke
Yvonne M Oktober 2020

Eine absolut stylische Puppenjacke, die direkt nach dem Auspacken sehr angenehm roch. Das weiche Material und der praktische Klettverschluss machen es meiner Kleinen leicht, sie anzuziehen und auszuziehen :).

5/5
★★★★★ Super für Puppen um 40 cm!
C. K Juni 2017

Dieser niedliche und preiswerte Puppenmantel ist gut verarbeitet und aus kuschelig weichem Stoff. Schnelle Lieferung! Perfekte Passform für Puppen mit 38 cm Größe, aber möglicherweise nicht für 45 cm Puppen geeignet. Sehr schlankere Puppen könnten passen. Toller Kauf für kleine Puppenliebhaber!.

5/5
★★★★★ Gutes Produkt
ErklärBär Mai 2016

Dieses Puppenmantel sieht genauso schön aus wie auf dem Bild und passt perfekt in der Größe. Der Klettverschluss vorne funktioniert einwandfrei. Die Qualität des Mantels ist gut und hält bereits seit 2 Jahren. Keine offenen Nähte oder andere Mängel. Ein solider Kauf für das Puppenspiel!.

Meinungen 1 bis 6 von 26

Allgemeine Daten
Puppenkleidung
Weitere Eigenschaften
für Puppen mit einer Höhe von 35 - 45 cm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram