Barbie Glam Cabrio (HBT92) Barbie-Fahrzeug

★★★★ (59 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Barbie-Fahrzeug Farbe: rosa geeignet ab: 3 Jahren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
15,99 €
Ø 17 €
15,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,75 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
15,99 €
Ø 17 €
15,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,75 €
ab 15,99 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Barbie HBT92 - Cabrio-Fahrzeug, pink mit rollenden Rädern und realistischen... Amazon Barbie HBT92 - Cabrio-Fahrzeug, pink mit rollenden Rädern und realistischen... Auf Lager 15,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
• Barbie Auto Cabrio (pink), Puppenauto, Zubehör mueller.de Barbie Auto Cabrio (pink), Puppenauto, Zubehör 2-3 Tage 15,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
• Barbie Puppen Fahrzeug Cabrio, pink Otto Barbie Puppen Fahrzeug Cabrio, pink lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.99 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Barbie HBT92 - Cabrio-Fahrzeug, pink mit rollenden Rädern und realistischen Details, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Barbie HBT92 - Cabrio-Fahrzeug, pink mit rollenden Rädern und realistischen Details, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 15,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Barbie Auto Cabrio (pink), Puppenauto, Zubehör mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 15,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Barbie Puppen Fahrzeug Cabrio, pink Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Barbie Glam Cabrio buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 19,69 € + 2,95 € Versand Gesamt 22,64 € → zum Angebot
Barbie Glam Cabrio thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 19,69 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,64 € → zum Angebot
MATTEL HBT92 Barbie Auto Cabrio (pink) idee+spiel Angebotsinfo 4 Werktage 19,99 € + 8,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
BARBIE HBT92, MATTEL HBT92 Barbie Auto Cabrio (pink) Wagner's Spiel- und Technikwelt Wagner's Spiel- und Technikwelt Angebotsinfo 4 Werktage 19,99 € + 8,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
Barbie Glam Cabrio, Spielfahrzeug Alternate (1) Angebotsinfo 2 20,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
MATTEL HBT92, Mattel GmbH BRB Glam Cabrio 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 8-10 Werktage 21,99 € + 6,88 € Versand Gesamt 28,87 € → zum Angebot
Mattel HBT92-1 - Barbie - Glam Cabrio, Fahrzeug für Puppen Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 21,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
Barbie Glam Cabrio Puppenzubehör-Set Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 22,96 € + 9,86 € Versand Gesamt 32,82 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:11 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Barbie Glam Cabrio (HBT92) Test

5/5
★★★★★ Genial für alle Barbie-Fans
Ursula M April 2024

Dieses Cabrio ist das absolute Highlight in der "Barbie-Welt" meiner Enkelin! Das Auto ist ein echter Hingucker für die Kleine. Sie hat bereits beschlossen: Barbie's Freundin darf mitfahren, aber Ken nicht ;-) Ein Must-Have für kleine Barbie-Fans!.

5/5
★★★★★ Für meine Zwecke ideal
Anja Juli 2023

Ich habe dieses Auto aufgrund einer bestimmten Idee gekauft und nicht zum Spielen verwendet. Trotzdem muss ich sagen, dass das Design des Autos wirklich schön ist (wir haben den kleinen in groß 🤭). Es wird definitiv einen Platz in unserer Sammlung finden 😉.

5/5
★★★★★ Gutes Produkt
Christian H August 2022

Tolles Auto von Barbie mit gutem Preis-Leistungs-Verhältnis. Leider keine beweglichen Türen, Kofferraum oder Motorhaube. Puppen können angeschnallt werden und Lenkrad sowie Spiegel sind beweglich. Meine Kleine liebt es! 👍 Schönes Auto, gutes Preis-Leistungs-Verhältnis für Barbie-Fans.

5/5
★★★★★ Geburtstagsgeschenk
Wolfgang Juli 2022

Wir haben das Barbie Auto als Geschenk zum Geburtstag gekauft. Das beschenkte Kind hat sich sehr darüber gefreut. Nach 2 Monaten fährt das Auto immer noch durchs Zimmer, was auf seine Robustheit hinweist. Sehr zufrieden mit dem Kauf!.

4/5
★★★★☆ Klasse Geschenk
Jonny März 2024

Mein Patenkind liebt dieses schicke Auto, das stark an einen Sportwagen mit vier Ringen erinnert. Es ist ideal für kleine Ausflüge und hat große Freude bereitet. Die Gestaltung ist ansprechend und erfüllt den Wunsch meines Patenkindes. Die Zufriedenheit des Kindes steht hier im Vordergrund.

Meinungen 1 bis 5 von 59

Allgemeine Daten
Barbie-Fahrzeug
Material und Design
rosa
Weitere Eigenschaften
3 Jahren
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram