MGA Entertainment OMG Winter Chill Icy Gurl Spielpuppe

★★★★ (53 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattungsmerkmale: Bürste - Puppe - Schuhe Produkttyp: Spielpuppe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,88 €
Ø 35 €
34,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,88 €
Ø 35 €
34,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 34,88 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MGA Entertainment 570240E7C - L.O.L. Surprise OMG Winter Chill Icy Gurl and... Voelkner marketplace MGA Entertainment 570240E7C - L.O.L. Surprise OMG Winter Chill Icy Gurl and... 1-2 Werktage 34,88 € Versand kostenfrei Gesamt 34,88 € → zum Angebot
• L.O.L. Surprise! OMG Winter Chill ICY Gurl Modepuppe & Brrr BB Puppe mit 25 Amazon Marketplace L.O.L. Surprise! OMG Winter Chill ICY Gurl Modepuppe & Brrr BB Puppe mit 25 Auf Lager 43,88 € Versand kostenfrei Gesamt 43,88 € → zum Angebot
• L.O.L. Surprise! 570240E7C, L.O.L. Surprise! MGA 570240E7C L.O.L. Surprise OMG... Wagner's Spiel- und Technikwelt L.O.L. Surprise! 570240E7C, L.O.L. Surprise! MGA 570240E7C L.O.L. Surprise OMG... 3 Werktage 49,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 55,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.88 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
MGA Entertainment 570240E7C - L.O.L. Surprise OMG Winter Chill Icy Gurl and Brrr B.B. ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 34,88 € Versand kostenfrei Gesamt 34,88 € → zum Angebot
L.O.L. Surprise! OMG Winter Chill ICY Gurl Modepuppe & Brrr BB Puppe mit 25 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 43,88 € Versand kostenfrei Gesamt 43,88 € → zum Angebot
MGA 570240E7C L.O.L. Surprise OMG Winter Chill Icy Gurl and Brrr B.B. idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 49,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 55,89 € → zum Angebot
L.O.L. Surprise! 570240E7C, L.O.L. Surprise! MGA 570240E7C L.O.L. Surprise OMG Winter Wagner's Spiel- und Technikwelt Carl Otto Spiel und Freizeit Angebotsinfo 3 Werktage 49,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 55,89 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:52 Uhr.

MGA Entertainment OMG Winter Chill Icy Gurl Test

5/5
★★★★★ Super Set für LOL Fans
Inge W Juli 2022

Dieses Set ist ein fantastisches Geschenk für kleine Mädchen. Meine Enkelin war begeistert, als ich es ihr zum 4. Geburtstag geschenkt habe.

Sie kann einfach nicht genug von der Puppe bekommen. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Super Set für LOL Fans
Tobias K Januar 2022

Dieses Set ist perfekt für alle LOL-Fans! Wir haben es einem 7-jährigen Mädchen geschenkt und sie war begeistert. Mit einer Vielzahl von niedlichen Kleinigkeiten ist dieses Set definitiv empfehlenswert. Ideal für jeden LOL-Liebhaber!.

5/5
★★★★★ ❤️
Amazon Kunde April 2021

Gestern bestellt und heute angekommen! Super Service, alles sieht gut aus. Wir haben die Puppen noch nicht geöffnet, aber sie sind wunderschön. Die Big Wig Madame Queen, Icy Gurl und Brrr B. B Puppen sind richtig süß.

Perfektes Geschenk für den Ramadan für meine Tochter. Viel Spaß damit und einen schönen Ramadan 🌙.

5/5
★★★★★ Mein Kind liebt sie
Pflegepersonal April 2021

Dieses L. O. L.

Puppe ist das perfekte Geburtstagsgeschenk für vorpubertäre Mädchen. Trotzdem stört mich der überflüssige Verpackungsmüll, besonders die Packung. Die Puppe selbst ist schön verarbeitet und sieht toll aus. Ideal für kleine Puppenliebhaberinnen!.

5/5
★★★★★ Schöne Puppe
Chrissi März 2021

Tolle Qualität, typisch für L. O. L. Surprise Puppen.

Kritikpunkt: Zu viel Plastikmüll durch einzelne Verpackungen. Umweltbewusste Verpackung wünschenswert.

4/5
★★★★☆ Gut, nur schwer anzuziehen
Jamie Mai 2022

Wunderschöne und detailreiche große Puppe, die gut beweglich ist. Beim Anziehen gibt es jedoch Probleme, da die Hände abgenommen und die biegsamen Füße schwer zu schuheanziehen sind. Insgesamt ist es eine tolle Puppe für Kinder, obwohl die kleine Puppe weniger bemerkenswert ist, aber dennoch süß aussieht.

Meinungen 1 bis 6 von 53

Allgemeine Daten
Bürste, Puppe, Schuhe
Spielpuppe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram