Evi Love Ferienspaß Fahrrad (33273) Spielpuppe

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Spielpuppe Material: Kunststoff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
8,88 €
Ø 9 €
8,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,39 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
8,88 €
Ø 9 €
8,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,39 €
ab 8,88 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Evi-Love Puppe Ferienspaß Fahrrad, ab 3 Jahre, Evi mit Fahrrad und Hund, 12 cm bueromarkt-ag Evi-Love Puppe Ferienspaß Fahrrad, ab 3 Jahre, Evi mit Fahrrad und Hund, 12 cm sofort lieferbar 8,88 € + 4,15 € Versand Gesamt 13,03 € → zum Angebot
• Simba Dickie Anziehpuppe Puppe Evi LOVE Holiday mit Fahrrad und Hund Otto Simba Dickie Anziehpuppe Puppe Evi LOVE Holiday mit Fahrrad und Hund lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,78 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,77 € → zum Angebot
• Simba 105733273 - Evi Love Ferienspaß Fahrrad, Puppe mit Fahrrad, Hund und... Amazon Simba 105733273 - Evi Love Ferienspaß Fahrrad, Puppe mit Fahrrad, Hund und... 13,39 € + 1,00 € Versand Gesamt 14,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.88 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Evi-Love Puppe Ferienspaß Fahrrad, ab 3 Jahre, Evi mit Fahrrad und Hund, 12 cm ✓ Bester Preis bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 8,88 € + 4,15 € Versand Gesamt 13,03 € → zum Angebot
Simba, Evi Love, "Ferienspass Fahrrad" ToDiCom ToDiCom Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 8,89 € + 6,81 € Versand Gesamt 15,70 € → zum Angebot
SIMBA 105733273 Evi LOVE Ferienspaß Fahrrad idee+spiel Angebotsinfo 2 Werktage 9,49 € + 6,99 € Versand Gesamt 16,48 € → zum Angebot
SIMBA 105733273, SIMBA 105733273 Evi LOVE Ferienspaß Fahrrad Wagner's Spiel- und Technikwelt Flemmer Spielwaren+RC-Modellbau Angebotsinfo 2 Werktage 9,49 € + 6,99 € Versand Gesamt 16,48 € → zum Angebot
Simba Dickie Anziehpuppe Puppe Evi LOVE Holiday mit Fahrrad und Hund Otto duo-markenshop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,78 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,77 € → zum Angebot
Simba Toys 105733273, Simba Toys Simba Ferienspass Fahrrad (105733273) Blau/Rosa Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 10,86 € + 3,00 € Versand Gesamt 13,86 € → zum Angebot
Simba Evi Love Ferienspaß Fahrrad 105733273 Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 13,17 € Versand kostenfrei Gesamt 13,17 € → zum Angebot
Simba 105733273 - Evi Love Ferienspaß Fahrrad, Puppe mit Fahrrad, Hund und Rucksack, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 13,39 € + 1,00 € Versand Gesamt 14,39 € → zum Angebot
Simba 105733273 - Evi Love Ferienspaß Fahrrad, Puppe mit Fahrrad, Hund und Rucksack, Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 13,39 € + 1,00 € Versand Gesamt 14,39 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:21 Uhr.

Evi Love Ferienspaß Fahrrad (33273) Test

5/5
★★★★★ Toller Camper mit Tragegriff zum mitnehmen
Nadine K April 2021

Wir sind absolut begeistert von diesem Camper! Das Zubehör und die Aufkleber sind liebevoll gestaltet. Die Küchenschränke lassen sich leicht öffnen, die Duschbrause ist abnehmbar und die Klappstühle sowie der Pool lassen sich einfach verstauen. Eine klare Kaufempfehlung für alle Campingliebhaber!.

4/5
★★★★☆ Ganz ok
Sandra H März 2022

Meine Tochter's Freundin war begeistert, obwohl die Qualität zu wünschen übrig lässt. Nicht mein Favorit, aber für den Preis okay.

4/5
★★★★☆ Schönes Wohnmobil
Nicht b Mai 2020

Meine 3-jährige Tochter war begeistert von diesem Produkt. Obwohl es viele Kleinteile gibt, spielt sie gerne damit. Es ist jedoch schwierig, den Bus richtig zu verstauen, da man alles im Mobilen verstauen muss. Trotzdem ist es insgesamt gut.

4/5
★★★★☆ Süß
Ich b Oktober 2018

Schnelle Lieferung, gut verpackt. Meine Tochter hat sich lange nach einem Wohnwagen gesehnt. Süßes Design mit viel Zubehör, aber nicht für kleine Kinder geeignet. Preis könnte etwas hoch sein für viel Plastik.

Trotzdem kam es gut an und die Freude war groß. Das zählt am Ende am meisten.

3/5
★★★☆☆ Kurzer Spielspaß // dafür zu teuer
Nico U Januar 2019

Die Simba Figur für Kleinkinder bringt nur kurzweiligen Spielspaß, da die vielen Kleinteile schnell verloren gehen können. Trotz kleinerer Größe als eine Barbie ist es für den Preis leider nicht ausreichend langlebig. Leider landet es nach nur wenigen Tagen im Spielzeug Regal.

2/5
★★☆☆☆ Nett aber sehr frustrierend für Kinder & Erwachsene
Matthias November 2019

Die Puppe mit flexiblen Armen und Beinen ist wunderschön gestaltet, aber das Aufsetzen auf das Fahrrad ist frustrierend. Die Füße rutschen immer wieder von den Pedalen. Es scheint, als hätten die Designer des Produkts dies nicht ausprobiert. Vielleicht sollten sie es als Strafe versuchen, um eine verbesserte Version zu entwickeln.

Trotzdem ist die Puppe gut gemacht und preiswert. Leider gibt es aufgrund des Frusts nur zwei Sterne.

Meinungen 1 bis 6 von 13

Allgemeine Daten
Spielpuppe
Material und Design
Kunststoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram