Barbie Chelsea und Pony (HTK29) Barbie-Puppe

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Barbie-Charakter: Chelsea Farbe: mehrfarbig Material: Kunststoff
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
15,49 €
Ø 14 €
10,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
15,49 €
Ø 14 €
10,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
ab 15,49 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Barbie Chelsea und Pony Puppe und Pony - Aufsatteln zur Spielzeit für sicheres Amazon Barbie Chelsea und Pony Puppe und Pony - Aufsatteln zur Spielzeit für sicheres Auf Lager 15,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,48 € → zum Angebot
• Mattel Barbie HTK29, Mattel Barbie Barbie Family & Friends Chelsea und Pony... Galaxus Mattel Barbie HTK29, Mattel Barbie Barbie Family & Friends Chelsea und Pony... 10-19 Werktage 16,14 € + 3,00 € Versand Gesamt 19,14 € → zum Angebot
• Mattel® Anziehpuppe Mattel HTK29 - Barbie - Chelsea - Puppe mit Pony Otto Mattel® Anziehpuppe Mattel HTK29 - Barbie - Chelsea - Puppe mit Pony lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.49 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Barbie Chelsea und Pony Puppe und Pony - Aufsatteln zur Spielzeit für sicheres ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,48 € → zum Angebot
Barbie Chelsea und Pony Puppe und Pony - Aufsatteln zur Spielzeit für sicheres Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 15,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,48 € → zum Angebot
Mattel Barbie HTK29, Mattel Barbie Barbie Family & Friends Chelsea und Pony (HTK29) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-19 Werktage 16,14 € + 3,00 € Versand Gesamt 19,14 € → zum Angebot
Mattel® Anziehpuppe Mattel HTK29 - Barbie - Chelsea - Puppe mit Pony Otto Rappelkiste Spielwaren (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
MATTEL HTK29 Barbie Chelsea & Pony- Chelsea idee+spiel Angebotsinfo 7 Werktage 24,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
BARBIE HTK29, MATTEL HTK29 Barbie Chelsea & Pony- Chelsea Wagner's Spiel- und Technikwelt Hartfelder Spielzeug Angebotsinfo 7 Werktage 24,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:58 Uhr.

Barbie Chelsea und Pony (HTK29) Test

5/5
★★★★★ Schönes Spielset
Elisabeth Januar 2026

Kleines Barbie Pferd mit passender Puppe, meine Tochter spielt sehr gern damit. Die Füße halten oft schlecht in den Steigbügeln, was manchmal frustriert; das kannten wir bereits von einer Puppe derselben Serie. Trotzdem hübsch verarbeitet und empfehlenswertes Spielzeug mit gutem Preis-Leistungs-Verhältnis.

5/5
★★★★★ Super Geschenk
Amazon Kunde Februar 2026

Tolles Geschenk. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Barbie eben
Andrea H Januar 2026

Wenig kleinteile, also perfekt für kleinere Mädchen :). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolles Produkt
RaBe Januar 2026

Perfekt für kleine Kinderhände. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Chelsea
mehrfarbig
Kunststoff
Barbie-Puppe
Barbie-Pferd
3 Jahren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram