Small Foot Design Holz-Puppenwagen Little Button Weiß

★★★ (57 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der Puppenwagen ist in weiß gehalten und passt perfekt in jedes Kinderzimmer.
• Gefertigt aus hochwertigem Holz für eine lange Lebensdauer.
• Stabile Räder sorgen für eine ruhige und sichere Fahrt.
• Weiche Stoffeinlagen bieten Komfort für die Puppen.
• Ergonomischer Griff für eine bequeme Handhabung durch Kinder.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
42,19 €
Ø 41 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,47 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
42,19 €
Ø 41 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,47 €
ab 42,19 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis small foot Schiebe- und Puppenwagen - „Little Button“ 295532 connexxion24.com - blackbox Internet GmbH small foot Schiebe- und Puppenwagen - „Little Button“ 295532 42,19 € + 2,99 € Versand Gesamt 45,18 € → zum Angebot
• Small Foot Puppenwagen Little Button, aus Holz Otto Small Foot Puppenwagen Little Button, aus Holz lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 45,98 € + 4,95 € Versand Gesamt 50,93 € → zum Angebot
• small Foot Cochecito de Paseo de Madera Little Button, Incl. Ropa de Cama... Amazon small Foot Cochecito de Paseo de Madera Little Button, Incl. Ropa de Cama... Auf Lager 47,36 € Versand kostenfrei Gesamt 47,36 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
42.19 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
small foot Schiebe- und Puppenwagen - „Little Button“ 295532 ✓ Bester Preis connexxion24.com - blackbox Internet GmbH Angebotsinfo 42,19 € + 2,99 € Versand Gesamt 45,18 € → zum Angebot
Small Foot Puppenwagen Little Button, aus Holz Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 45,98 € + 4,95 € Versand Gesamt 50,93 € → zum Angebot
small Foot Cochecito de Paseo de Madera Little Button, Incl. Ropa de Cama Reversible, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 47,36 € Versand kostenfrei Gesamt 47,36 € → zum Angebot
small Foot Cochecito de Paseo de Madera Little Button, Incl. Ropa de Cama Reversible, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 47,36 € Versand kostenfrei Gesamt 47,36 € → zum Angebot
Small Foot Puppenwagen "Little Button" aus Holz Quelle Angebotsinfo Verfügbar 47,36 € Versand kostenfrei Gesamt 47,36 € → zum Angebot
small foot Schiebe- und Puppenwagen „Little Button“ mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
small foot 12496 - Puppenwagen Little Button, Holz, für Puppen bis 46cm buecher Angebotsinfo Lieferbar in 5 - 7 Tagen 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
small foot 12496 - Puppenwagen Little Button, Holz, für Puppen bis 46cm thalia Angebotsinfo Lieferbar in 5 - 7 Tagen 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Schiebe- und Puppenwagen Little Button Voelkner marketplace Angebotsinfo 7-10 Werktage 61,47 € Versand kostenfrei Gesamt 61,47 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:38 Uhr.

Testbericht Small Foot Design Holz-Puppenwagen Little Button Weiß

Eleganter Begleiter für kleine Puppeneltern

Der Small Foot Design Holz-Puppenwagen Little Button Weiß ist der ideale Begleiter für kleine Puppeneltern. Mit seinem klassischen Design in Weiß und der robusten Bauweise aus Holz bietet er nicht nur Stabilität, sondern auch eine ansprechende Optik. Dieser Puppenwagen ist perfekt für Kinder, die ihre Puppen stilvoll spazieren fahren möchten.

Hochwertige Materialien und Verarbeitung

Gefertigt aus hochwertigem Holz, überzeugt der Puppenwagen durch seine Langlebigkeit und Stabilität. Die sorgfältige Verarbeitung sorgt dafür, dass der Wagen auch bei intensiver Nutzung lange Freude bereitet. Die weißen Lackierungen sind nicht nur ästhetisch ansprechend, sondern auch sicher für Kinder.

Small Foot Design Holz-Puppenwagen Little Button Weiß Test

5/5
★★★★★ Super schönes Puppenbett
carina März 2024

Das Puppenbett ist wirklich stabil und hält einiges aus. Unsere Kinder haben es zu Weihnachten bekommen und besonders unsere Kleine (15 Monate) klettert immer wieder hinein - ohne Probleme. Besonders praktisch ist, dass das Bett als Hochbett oder einzeln genutzt werden kann.

Das Fach und die Bettwäsche sind auch super. Wir haben die Bettwäsche allerdings vorher gut gelüftet, ca. 3 Wochen lang, bevor wir es verschenkt haben.

5/5
★★★★★ Für Puppen-Eltern
Inya Januar 2024

Im ersten Paket fehlten leider die Bettkastenwinkel, aber dank des schnellen Ersatzes durch den Amazon-Support konnte mein Kind sich schnell über das Bett für ihre Puppen freuen. Toller Service und zufriedene Kunden!.

5/5
★★★★★ Tolles Spielzeug
Amazon Kunde Januar 2024

Meine Enkeltochter liebt dieses Spielzeug! Einfach zusammenzubauen und die Schubladen sind mit Klappen verschließbar. Ideal für kreatives Spielen.

5/5
★★★★★ Super Doppelbett
Tristan1973 Mai 2023

Das Doppelstockbett erfüllt alle Erwartungen - einfache Montage, funktionale Nutzung als Einzelbetten und angenehme Qualität. Ein intensiver Geruch bei der Bettwäsche ist das einzige Manko, jedoch nicht störend.

5/5
★★★★★ Great bed for my daughter's little friends!
MarioMario April 2022

Dieses Bett ist perfekt für die Spielzeuge meiner Tochter oder ihren Baby Yoda! Sie hat Spaß daran, sie darin schlafen zu lassen und es sieht bezaubernd in ihrem Zimmer aus! Nachteil: Stellen Sie sicher, dass Sie es über Nacht auf dem Balkon oder im Freien lassen, da es einen starken Geruch hat (wahrscheinlich die Farbe).

5/5
★★★★★ Toller Puppenschrank
C.D Februar 2022

Der Puppenschrank überzeugt mit seinem modernen Design und hochwertiger Verarbeitung. Er ist leicht aufzubauen und verfügt über eine Kleiderstange im Inneren sowie eine praktische Klappe für kleine Accessoires. Die Türen und die Klappe lassen sich mühelos öffnen und schließen. Zusätzlich sind drei Holzkleiderbügel im Lieferumfang enthalten. Ein must-have für jede Puppenmutter!.

Meinungen 1 bis 6 von 57

Allgemeine Daten
weiß
Holz
Holzpuppenwagen, Puppenwagen
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram