Steffi Love Skating 29 cm Modepuppe

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheit: mit Haaren Farben: blau - weiß Höhe: 29 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
14,99 €
Ø 15 €
14,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
14,99 €
Ø 15 €
14,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
ab 14,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Simba Dickie Spielfigur 105733631 Steffi LOVE - Ice Skating Puppe Otto Simba Dickie Spielfigur 105733631 Steffi LOVE - Ice Skating Puppe lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 14,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
• Simba, Steffi Love, Ice Skating ToDiCom Simba, Steffi Love, Ice Skating Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage innerhalb Deutschlands. 18,99 € + 6,61 € Versand Gesamt 25,60 € → zum Angebot
• Simba 105733631 - Steffi Love Ice Skating, Spielpuppe als Winterprinzessin mit Amazon Simba 105733631 - Steffi Love Ice Skating, Spielpuppe als Winterprinzessin mit Auf Lager 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.99 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Simba Dickie Spielfigur 105733631 Steffi LOVE - Ice Skating Puppe ✓ Bester Preis Otto Toys World (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 14,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Simba, Steffi Love, Ice Skating ToDiCom ToDiCom Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 18,99 € + 6,61 € Versand Gesamt 25,60 € → zum Angebot
SIMBA 105733631 Steffi LOVE Ice Skating idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 19,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 25,85 € → zum Angebot
SIMBA STEFFI LOVE 105733631, SIMBA STEFFI LOVE SIMBA 105733631 Steffi LOVE Ice Wagner's Spiel- und Technikwelt Ludwig Esper & Söhne Angebotsinfo 3 Werktage 19,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 25,85 € → zum Angebot
Simba 105733631 - Steffi Love Ice Skating, Spielpuppe als Winterprinzessin mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Simba 105733631 - Steffi Love Ice Skating, Spielpuppe als Winterprinzessin mit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
SIMBA TOYS Steffi Love Ice Skating Spielzeugpuppe Mehrfarbig Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 19,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
SIMBA TOYS Steffi Love Ice Skating Spielzeugpuppe Mehrfarbig Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 19,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:05 Uhr.

Steffi Love Skating 29 cm Test

5/5
★★★★★ Hübsche Steffi Love mit Einhorn.
Bianca S Dezember 2023

Die Steffi Love von Simba bezaubert mit ihrem glitzernden Kleid und dem niedlichen Einhorn. In der dekorativen Box finden sich Zubehör und Steffi für stundenlangen Spielspaß. Mit den enthaltenen Skates kann sie sogar Eislaufen. Ein ideales Geschenk für Puppenliebhaber jeden Alters.

5/5
★★★★★ Gut
Diderot Februar 2025

Meine Tochter hat sich die Puppe zum Geburtstag gewünscht und ist sehr glücklich damit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ sehr schön
Romy B Februar 2025

Meine Tochter bekam sie zu Weihnachten und ist immernoch begeistert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toll danke
Häcker E Dezember 2024

Toll danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
mit Haaren
blau, weiß
29 cm
Kunststoff
Modepuppe
3 Jahren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram