Heunec Stoffpuppe Meine Freundin Conni (40 cm)

• Die Puppe ist aus hochwertigen Kunstfasern und Polyester gefertigt.
• Sie ist waschbar bis 40°C, was die Pflege erleichtert.
• Die Puppe hat eine Größe von 40 cm, ideal zum Kuscheln und Spielen.
• Die Kleidung der Puppe ist abnehmbar und waschbar.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,90 €
Ø 21 €
20,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,90 €
Ø 21 €
20,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,89 €
ab 20,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HEUNEC 479579, HEUNEC GmbH & Co. KG Meine Freundin Conni Puppe, ca. 40cm 0815 Onlinehandel HEUNEC 479579, HEUNEC GmbH & Co. KG Meine Freundin Conni Puppe, ca. 40cm Versandbereit: Lieferzeit 8-10 Werktage 20,90 € + 6,89 € Versand Gesamt 27,79 € → zum Angebot
• Heunec 479579, Heunec Meine Freundin Conni Puppe, ca. 40cm (479579) Galaxus Heunec 479579, Heunec Meine Freundin Conni Puppe, ca. 40cm (479579) 4-8 Werktage 20,90 € + 3,00 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
• Heunec 479579 - Puppe, Meine Freundin Conni, Stoffpuppe, 40 cm Voelkner marketplace Heunec 479579 - Puppe, Meine Freundin Conni, Stoffpuppe, 40 cm 4-6 Werktage 21,76 € Versand kostenfrei Gesamt 21,76 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.9 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Heunec 479579, Heunec Meine Freundin Conni Puppe, ca. 40cm (479579) ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 20,90 € + 3,00 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
HEUNEC 479579, HEUNEC GmbH & Co. KG Meine Freundin Conni Puppe, ca. 40cm 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 8-10 Werktage 20,90 € + 6,89 € Versand Gesamt 27,79 € → zum Angebot
Heunec 479579 - Puppe, Meine Freundin Conni, Stoffpuppe, 40 cm Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 21,76 € Versand kostenfrei Gesamt 21,76 € → zum Angebot
Heunec meine Freundin Conni buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
Heunec meine Freundin Conni thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 21,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
heunec 479579, heunec MEINE FREUNDIN CONNI Stoffpuppe, 40 cm spielgeschenke spielgeschenke.de Angebotsinfo 2 Werktage 22,28 € + 5,00 € Versand Gesamt 27,28 € → zum Angebot
Heunec 479579 - Puppe Meine Freundin Conni Stoffpuppe 40 cm / Heunec / Spiel Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 25,89 € + 3,95 € Versand Gesamt 29,84 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:52 Uhr.

Testbericht Heunec Stoffpuppe Meine Freundin Conni (40 cm)

Heunec Stoffpuppe Meine Freundin Conni (40 cm) – Ein treuer Begleiter

Die Heunec Stoffpuppe Meine Freundin Conni (40 cm) ist der ideale Spielgefährte für Kinder. Mit einer Größe von 40 cm ist sie perfekt zum Kuscheln und Spielen geeignet. Die Puppe ist in mehreren Farben gestaltet und bringt so Abwechslung ins Kinderzimmer. Sie ist aus hochwertigen Kunstfasern und Polyester gefertigt, was sie besonders langlebig und robust macht.

Liebevolle Details und hochwertige Verarbeitung

Die Stoffpuppe überzeugt durch ihre liebevollen Details, die sie besonders realistisch wirken lassen. Die Kleidung der Puppe ist sorgfältig verarbeitet und kann leicht an- und ausgezogen werden. Dies fördert die Feinmotorik und Kreativität der Kinder. Die Puppe ist waschbar bis 40°C, was die Pflege besonders einfach macht und für eine lange Lebensdauer sorgt.

Heunec Stoffpuppe Meine Freundin Conni (40 cm) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Heunec Stoffpuppe Meine Freundin Conni (40 cm)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mehrfarbig
Kunstfaser, Polyester
Stoffpuppe
40°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram