BABY born Flasche & Schnuller 36 cm, sortiert Puppenzubehör

★★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Schnuller Produkttyp: Puppenzubehör
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,29 €
Ø 3 €
3,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,69 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,29 €
Ø 3 €
3,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,69 €
ab 3,29 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BABY born® Little Flasche & Schnuller 36cm, Puppenzubehör Alternate BABY born® Little Flasche & Schnuller 36cm, Puppenzubehör 8 3,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,28 € → zum Angebot
• Zapf Creation® Puppen Flasche 833131 BABY born Flasche & Schnuller 36cm Otto Zapf Creation® Puppen Flasche 833131 BABY born Flasche & Schnuller 36cm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 5,49 € + 6,99 € Versand Gesamt 12,48 € → zum Angebot
• BABY Born Little 36cm Flasche&Schnuller (833131), Sortiert Amazon Marketplace BABY Born Little 36cm Flasche&Schnuller (833131), Sortiert Auf Lager 7,69 € + 2,90 € Versand Gesamt 10,59 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.29 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
BABY born® Little Flasche & Schnuller 36cm, Puppenzubehör ✓ Bester Preis Alternate (1) Angebotsinfo 8 3,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,28 € → zum Angebot
ZAPF 833131 BABY born Little Flasche & Schnuller 36 cm, sortiert idee+spiel Angebotsinfo 4 Werktage 3,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
Zapf Creation® Puppen Flasche 833131 BABY born Flasche & Schnuller 36cm Otto Toys World (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 5,49 € + 6,99 € Versand Gesamt 12,48 € → zum Angebot
BABY Born Little 36cm Flasche&Schnuller (833131), Sortiert Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,69 € + 2,90 € Versand Gesamt 10,59 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:32 Uhr.

BABY born Flasche & Schnuller 36 cm, sortiert Test

4/5
★★★★☆ Schönes Zubehör
Carolin R November 2025

Baby Born Zubehör für kleinere Modelle: laut Beschreibung passend — die Fläschchen sitzen perfekt. Die Schnuller lassen sich von Kleinkindern nur schwer in den Puppenmund drücken, mit etwas Hilfe aber ein schönes, praktisches Zubehör fürs Puppenspiel.

1/5
★☆☆☆☆ Zu teuer
Anna S Oktober 2024

Irreführende Produktbeschreibung: Erwartet hatte ich zwei Schnuller und zwei Flaschen, tatsächlich werden Artikel einzeln versandt. Außerdem nicht kompatibel mit Baby Annabell — musste zurückschicken und die Rücksendekosten selbst tragen. Enttäuschend, Versand- und Kompatibilitätsangaben prüfen!.

1/5
★☆☆☆☆ Nur EINE Flasche/Schnuller
Sebastian A August 2024

Die Produktbeschreibung ist täuschend, da man lediglich EINE Flasche und EINEN Schnuller erhält. Es wurde trotz Rückmeldungen keine Anpassung vorgenommen.

1/5
★☆☆☆☆ Täuschung
Kindle-Kunde Juni 2024

Das Produkt kam mit nur einer Flasche und einem Nukel an, obwohl zwei erwartet wurden. Leider zu teuer und daher direkt zurückgeschickt. 😡😡😡.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
Schnuller
Puppenzubehör
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram