Simba Evi Love Dream Princess Spielpuppe

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Puppe hat eine Höhe von 12 cm und passt perfekt in Kinderhände.
• Im Lieferumfang sind die Puppe Evi und eine passende Krone enthalten.
• Das Produkt ist für Kinder im Alter von 3 bis 8 Jahren empfohlen.
• Die Verpackung hat die Maße 4,6 cm x 10,2 cm x 16,2 cm (LxBxH).
• Aus Sicherheitsgründen ist das Produkt nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,99 €
Ø 5 €
4,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,41 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,99 €
Ø 5 €
4,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,41 €
ab 4,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SIMBA EVI LOVE 105733635, SIMBA EVI LOVE SIMBA 105733635 Evi LOVE Dream Princess Wagner's Spiel- und Technikwelt SIMBA EVI LOVE 105733635, SIMBA EVI LOVE SIMBA 105733635 Evi LOVE Dream Princess 3 Werktage 4,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
• Simba Evi Love Dream Princess, Spielpuppe im traumhaften Winterkleid mit... Amazon Simba Evi Love Dream Princess, Spielpuppe im traumhaften Winterkleid mit... Auf Lager 5,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,78 € → zum Angebot
• Simba Dickie Anziehpuppe Puppe Evi LOVE Dream Princess im Kleid mit Krone 12cm Otto Simba Dickie Anziehpuppe Puppe Evi LOVE Dream Princess im Kleid mit Krone 12cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 8,47 € + 4,99 € Versand Gesamt 13,46 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.99 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
SIMBA 105733635 Evi LOVE Dream Princess ✓ Bester Preis idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 4,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
SIMBA EVI LOVE 105733635, SIMBA EVI LOVE SIMBA 105733635 Evi LOVE Dream Princess Wagner's Spiel- und Technikwelt Waldecker Schreiben, Spiel & Schenken Angebotsinfo 3 Werktage 4,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
Simba, Evil Love, Dream Princess ToDiCom ToDiCom Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 5,49 € + 6,88 € Versand Gesamt 12,37 € → zum Angebot
Simba Evi Love Dream Princess, Spielpuppe im traumhaften Winterkleid mit Fellbesatz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,78 € → zum Angebot
Simba Evi Love Dream Princess, Spielpuppe im traumhaften Winterkleid mit Fellbesatz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 5,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,78 € → zum Angebot
Evi Love Dream Princess buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 6,09 € + 2,95 € Versand Gesamt 9,04 € → zum Angebot
Evi Love Dream Princess thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 6,29 € + 3,95 € Versand Gesamt 10,24 € → zum Angebot
Simba Dream Princess Evi LOVE Puppe Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 8,32 € + 9,86 € Versand Gesamt 18,18 € → zum Angebot
Simba Dickie Anziehpuppe Puppe Evi LOVE Dream Princess im Kleid mit Krone 12cm Otto duo-markenshop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 8,47 € + 4,99 € Versand Gesamt 13,46 € → zum Angebot
Simba Toys 105733635, Simba Toys Simba EL Dream Princess (105733635) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 8,55 € + 3,00 € Versand Gesamt 11,55 € → zum Angebot
Simba Dream Princess Evi LOVE Puppe bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 8,55 € + 4,99 € Versand Gesamt 13,54 € → zum Angebot
Evi Love 105733635, Evi Love - Mini Doll Dream Princess proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 12,00 € + 2,99 € Versand Gesamt 14,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:02 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Simba Evi Love Dream Princess

Simba Evi Love Dream Princess - Zauberhaftes Prinzessinnen-Vergnügen

Entdecken Sie eine Welt voller märchenhafter Abenteuer mit dieser bezaubernden Ankleidepuppe. Das traumhafte weiße Winterkleid verwandelt die kleine Evi in eine wahre Prinzessin und lässt Kinderherzen höherschlagen. Mit ihrer glitzernden Krone und den langen, stylingfähigen Haaren inspiriert sie zu kreativen Rollenspielen und fördert die Fantasie junger Puppenfreunde.

Glitzernde Eleganz für fantasievolle Spielstunden

Das langärmelige Kleid dieser entzückenden Puppe besticht durch seine funkelnden Glitzerelemente, die im Licht schimmern und glänzen. Eine charmante Fell-Stola auf den Schultern verleiht dem Outfit eine besonders edle Note. Mädchen können ihrer Kreativität freien Lauf lassen, indem sie Evi immer wieder neu stylen und in verschiedene royale Rollen schlüpfen lassen.

Simba Evi Love Dream Princess Test

5/5
★★★★★ 👍👍👍👍
Amazon Kunde November 2025

War genau richtig für die Torte. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Empfehlenswert
Peter K Mai 2025

Verstärkt die an sich schon große Auswahl von Princessinnen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gefällt meiner Tochter
Kevin Juli 2024

Kind zufrieden,was will man mehr. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Passt.
Bücherwurm Juni 2025

Meine Tochter liebt die kleine Eisprinzessin. For den Preis gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kleid, Puppe
Spielpuppe
Simba Evi Love
3 Jahren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram