BABY born Minis - Campervan mit Jasmin (906095) Spielpuppe

★★★★ (30 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattungen: Grill - Puppe - Tisch Charakter: Jasmin Farbe: rosa
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
17,90 €
Ø 18 €
17,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
17,90 €
Ø 18 €
17,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,99 €
ab 17,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BABY born Minis-Set mit Campingwagen und Puppe alza BABY born Minis-Set mit Campingwagen und Puppe Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 17,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 22,89 € → zum Angebot
• Baby Born, Puppenfahrzeug, Wohnwagen für Puppen, Baby Born Minis - Campervan, Amazon Baby Born, Puppenfahrzeug, Wohnwagen für Puppen, Baby Born Minis - Campervan, Auf Lager 23,21 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,20 € → zum Angebot
• Baby Born Minipuppe Baby born® Minis Campervan Otto Baby Born Minipuppe Baby born® Minis Campervan lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.9 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
BABY born Minis-Set mit Campingwagen und Puppe ✓ Bester Preis alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 17,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 22,89 € → zum Angebot
ZAPF 906095 BABY born Minis - Campervan idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 19,99 € + 5,49 € Versand Gesamt 25,48 € → zum Angebot
ZAPF CREATION BABY BORN 906095, ZAPF CREATION BABY BORN ZAPF 906095 BABY born Minis - Wagner's Spiel- und Technikwelt Mr.bricksANDmore Florian Hofmann Angebotsinfo 3 Werktage 19,99 € + 5,49 € Versand Gesamt 25,48 € → zum Angebot
Baby Born, Puppenfahrzeug, Wohnwagen für Puppen, Baby Born Minis - Campervan, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,21 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,20 € → zum Angebot
Baby Born, Puppenfahrzeug, Wohnwagen für Puppen, Baby Born Minis - Campervan, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 23,21 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,20 € → zum Angebot
Baby Born Minipuppe Baby born® Minis Campervan Otto Mr.bricksANDmore (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:04 Uhr.

BABY born Minis - Campervan mit Jasmin (906095) Test

5/5
★★★★★ Schöner Camper
Amazon Kunde Mai 2024

Unser Camper war ein großer Erfolg bei meiner 3-jährigen Tochter. Sie spielt gerne damit. Die kleinen Teile sind jedoch nicht für kleine Kinder geeignet, die gerne etwas in den Mund stecken. Die Stützen müssen beim Öffnen ausgeklappt werden, da der Camper sonst leicht kippt.

Leider halten sie nicht sehr gut und klappen schnell wieder ein. Abgesehen davon ist es ein tolles Produkt.

5/5
★★★★★ Ein Traum für Puppenmamas und Papas
Martina Januar 2024

Meine beiden Kinder sind begeistert von diesem Camper. Er ist robust und hat ein ansprechendes Design. Mit vielen Stickern zum Personalisieren.

Das Zubehör ist zwar begrenzt, aber ausreichend. Tolle Serie für Kinder.

5/5
★★★★★ Superrr Spielzeug
von Manuela C. August 2024

Fantastisches Spielzeugauto! Noch nicht benutzt, aber für den Preis von knapp 10 Euro sieht es perfekt aus. Ich denke, das Kind, das es bekommt, wird begeistert sein. Ich habe es jetzt gekauft, weil es normalerweise zwischen 24 und fast 40 Euro kostet.

Es kostete mich nur 9,99 Euro und ich kann es auf jeden Fall weiterempfehlen. 👍.

4/5
★★★★☆ Den Kindern gefällt es
R.Alex März 2024

BABYBORN-Puppen sind süß, aber etwas instabil. Nette Geschenkidee, aber nicht ganz den Preis wert.

3/5
★★★☆☆ Zu fummelig
von einer Kundin Februar 2025

Der Bus ist äußerst unhandlich und hat an vielen Stellen Schwierigkeiten. Meine vierjährige Tochter ist frustriert, da er oft nicht richtig öffnet oder schließt. Dieses Spielzeug ist leider enttäuschend.

Wenn das Wohnmobil jedoch geschlossen ist, ist es akzeptabel. Nach nur zwei Stunden Spielzeit hat meine Tochter das Interesse verloren und jetzt liegt es unbeachtet in der Ecke. Wirklich schade!.

2/5
★★☆☆☆ Kam nur zur Hälfte an
Nisi90 April 2024

Das Preis-Leistungs-Verhältnis dieses Produkts wäre großartig gewesen, wenn es vollständig angekommen wäre. Leider fehlte das gesamte Zubehör, da der Karton bereits geöffnet war. Nur der Camper selbst war enthalten. Schade.

Meinungen 1 bis 6 von 30

Allgemeine Daten
Grill, Puppe, Tisch
Jasmin
rosa
7 cm
Kunststoff
Spielpuppe
Puppenauto
Disney Princess
3 Jahren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram