Barbie You Can Be Anything - Soccer Player (HCN15) Barbie-Puppe

★★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Lieferumfang: inkl. Puppe Produkttyp: Barbie-Puppe geeignet ab: 3 Jahren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,99 €
Ø 10 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,99 €
Ø 10 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,99 €
ab 9,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Barbie You Can Be Anything Serie, Ken Fußballspieler Puppe, Ken Puppe mit... Amazon Barbie You Can Be Anything Serie, Ken Fußballspieler Puppe, Ken Puppe mit... Auf Lager 9,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
• Mattel® Anziehpuppe Mattel HCN15 - Barbie - You can be anything - Ken Otto Mattel® Anziehpuppe Mattel HCN15 - Barbie - You can be anything - Ken lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,99 € Versand kostenfrei Gesamt 13,99 € → zum Angebot
• Ken Pop Fußballer Voelkner marketplace Ken Pop Fußballer 1-2 Werktage 15,87 € Versand kostenfrei Gesamt 15,87 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.99 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Barbie You Can Be Anything Serie, Ken Fußballspieler Puppe, Ken Puppe mit braunen ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
Barbie You Can Be Anything Serie, Ken Fußballspieler Puppe, Ken Puppe mit braunen Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
Mattel® Anziehpuppe Mattel HCN15 - Barbie - You can be anything - Ken Otto Rappelkiste Spielwaren (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,99 € Versand kostenfrei Gesamt 13,99 € → zum Angebot
Ken Pop Fußballer Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,87 € Versand kostenfrei Gesamt 15,87 € → zum Angebot
Mattel Barbie HCN15, Mattel Barbie Barbie Ken Fussballspieler (HCN15) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 16,13 € + 3,00 € Versand Gesamt 19,13 € → zum Angebot
MATTEL HCN15 Ken Fußballspieler-Puppe idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 16,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 22,89 € → zum Angebot
BARBIE HCN15, BARBIE MATTEL HCN15 Ken Fußballspieler-Puppe Wagner's Spiel- und Technikwelt Kruse Spiel & Fun Angebotsinfo 3 Werktage 16,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 22,89 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:19 Uhr.

Barbie You Can Be Anything - Soccer Player (HCN15) Test

5/5
★★★★★ Wie erwartet
Inga Dezember 2025

War ein Geburtstagsgeschenk. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolles Geschenk
Sanja K Oktober 2025

Bin sehr zufrieden mit Bestellung. Unkompliziert und schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gutes Produkt
Jörg v September 2025

War für ein Geschenk leider zu groß. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ganz toll zum spielen
Julia G September 2025

Tolle Figur mit der auch Jungs spielen und Mädchen sowieso. Sehr gute Qualität und mal was anderes als die üblichen Figuren. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
inkl. Puppe
Barbie-Puppe
Eignung
3 Jahren
Material und Design
Ken
Kunststoff, Vinyl
Maße und Gewicht
33 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram