Heless Puppen-Latzhose mit T-Shirt Wal Bobby Puppenkleidung

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Puppenkleidung geeignet ab: 3 Jahren geeignet für: für Puppen bis 45 cm
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
14,14 €
Ø 13 €
11,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
14,14 €
Ø 13 €
11,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
ab 14,14 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Heless 1215, Heless Puppen-Latzhose mit T-Shirt "Wal Bobby", Gr. 28-35 cm spielgeschenke Heless 1215, Heless Puppen-Latzhose mit T-Shirt "Wal Bobby", Gr. 28-35 cm 1-2 Werktage 14,14 € + 5,00 € Versand Gesamt 19,14 € → zum Angebot
• Heless 1215 - Puppenkleidung im Design Wal Bobby, 2 teiliges Set mit grauer... Amazon Heless 1215 - Puppenkleidung im Design Wal Bobby, 2 teiliges Set mit grauer... Auf Lager 16,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,89 € → zum Angebot
• Heless Puppenkleidung Latzhose & T-Shirt Wal Bobby Größe 28-35cm Otto Heless Puppenkleidung Latzhose & T-Shirt Wal Bobby Größe 28-35cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,83 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,82 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.14 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Heless 1215, Heless Puppen-Latzhose mit T-Shirt "Wal Bobby", Gr. 28-35 cm ✓ Bester Preis spielgeschenke spielgeschenke.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,14 € + 5,00 € Versand Gesamt 19,14 € → zum Angebot
Heless Outfit Wal Bobby Puppenzubehör Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 14,74 € + 9,86 € Versand Gesamt 24,60 € → zum Angebot
Heless Outfit Wal Bobby Puppenzubehör bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 15,19 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,18 € → zum Angebot
Heless 1215, Heless Puppenkleidung Latzhose mit T-Shirt Wal Bobby 28-35cm Ostow OsTow Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3... 15,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,84 € → zum Angebot
Heless 1215, Heless Puppen-Latzhose mit Wal-T-Shirt, 28-35 cm (1215) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 16,47 € + 3,00 € Versand Gesamt 19,47 € → zum Angebot
Heless 1215, Heless Doll dungarees with T-shirt Whale 28-35 cm proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 16,56 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,55 € → zum Angebot
Heless 1215 - Puppenkleidung im Design Wal Bobby, 2 teiliges Set mit grauer Latzhose Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,89 € → zum Angebot
Heless 1215 - Puppenkleidung im Design Wal Bobby, 2 teiliges Set mit grauer Latzhose Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 16,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,89 € → zum Angebot
Puppen-Latzhose mit T-Shirt "Wal Bobby", Gr. 28-35 cm thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 16,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
HELESS 1215 Puppen-Latzhose mit T-Shirt Wal Bobby, Grösse 28-35 cm idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 16,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 23,89 € → zum Angebot
HELESS 1215, HELESS 1215 Puppen-Latzhose mit T-Shirt Wal Bobby, Grösse 28-35 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt Spielzeug & Computer Lütje Angebotsinfo 3 Werktage 16,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 23,89 € → zum Angebot
Heless - Latzhose mit T-Shirt"Wal Bobby", Gr. 28-35 cm mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 18,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Heless Puppen-Latzhose mit T-Shirt Wal Bobby Test

5/5
★★★★★ Schöne Kleidung, Versand hat ewig gedauert
Sophia November 2023

"Das Puppen-Set ist wunderschön und passt perfekt. Trotz langer Wartezeit und mehrmaliger Terminverschiebung kam die Sendung endlich an. Ein tolles Accessoire für stundenlangen Spielspaß mit der Puppe!".

5/5
★★★★★ Sehr schön verarbeitet
Siggi H November 2024

Es ist wirklich sehr schön verarbeitet und passt dem Teddy sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passt
Anara H Januar 2023

Passt wie angegeben die Größe gutes Material. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Teddy freut sich
Amazon-Kunde Dezember 2022

Unser Sohn hat sich ein Autfit für seinen Teddy gewünscht. Wir haben den Bären ausgemessen, um die richtige Größe zu finden. Kind ist glücklich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Puppenkleidung
Eignung
3 Jahren
für Puppen bis 45 cm
Material und Design
grau, weiß
Baumwolle, Polyester
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram