BABY born Regenbogen Kleid 43cm Puppenkleidung

★★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
• Regenbogenfarbenes Puppenkleid mit angenähten Flügeln für magische Spielmomente
• Praktische Handschlaufen an den Flügeln ermöglichen interaktives Spiel
• Hochwertiges Design mit Tüll und gerafftem Oberteil für langanhaltigen Spielspaß
• Passend für Puppen mit einer Größe von 43 Zentimetern, ideal für BABY born Puppen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
8,69 €
Ø 9 €
8,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
8,69 €
Ø 9 €
8,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,50 €
ab 8,69 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Baby Born Puppenkleidung Regenbogen Kleid, 43 cm Otto Baby Born Puppenkleidung Regenbogen Kleid, 43 cm lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 8,69 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,64 € → zum Angebot
• BABY born Regenbogen Kleid 43cm, Puppenkleid mit Flügeln und Glitzer für 43cm Amazon BABY born Regenbogen Kleid 43cm, Puppenkleid mit Flügeln und Glitzer für 43cm Auf Lager 8,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
• BABY born Regenbogenkleid 43cm Joybuy (joybuy.de) BABY born Regenbogenkleid 43cm Lieferzeit 1-2 Werktage 8,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.69 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Baby Born Puppenkleidung Regenbogen Kleid, 43 cm ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 8,69 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,64 € → zum Angebot
BABY born Regenbogen Kleid 43cm, Puppenkleid mit Flügeln und Glitzer für 43cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
BABY born Regenbogen Kleid 43cm, Puppenkleid mit Flügeln und Glitzer für 43cm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
BABY born Regenbogenkleid 43cm Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 8,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
BABY born® Regenbogen Kleid 43cm, Puppenzubehör Alternate (1) Angebotsinfo 1 9,19 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,18 € → zum Angebot
Zapf Creation 836132, Zapf Creation BABY born Regenbogen Kleid 43cm (836132) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 11,54 € + 3,00 € Versand Gesamt 14,54 € → zum Angebot
ZAPF 836132, Zapf BABY born Regenbogen Kleid 43cm 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 8-10 Werktage 11,94 € + 6,93 € Versand Gesamt 18,87 € → zum Angebot
BABY born Regenbogen Kleid 43cm buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 12,49 € + 2,95 € Versand Gesamt 15,44 € → zum Angebot
BABY born Regenbogen Kleid 43cm thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 12,81 € + 3,95 € Versand Gesamt 16,76 € → zum Angebot
ZAPF 836132 BABY born Regenbogen Kleid 43 cm idee+spiel Angebotsinfo 5 Werktage 12,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,89 € → zum Angebot
ZAPF CREATION BABY BORN 836132, ZAPF CREATION BABY BORN ZAPF 836132 BABY born Wagner's Spiel- und Technikwelt Baby- und Spielwarenhaus Schad OHG Angebotsinfo 5 Werktage 12,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,89 € → zum Angebot
Baby Born 836132, Baby Born Rainbow Nightdress proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 13,58 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,57 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht BABY born Regenbogen Kleid 43cm

BABY born Regenbogen Kleid 43cm verzaubert kleine Puppenmamas

Entdecken Sie die magische Welt der Puppenmode mit diesem bezaubernden Outfit für Ihre kleine Puppenmama. Das farbenfrohe Kleidchen verwandelt jede Spielstunde in ein fantasievolles Abenteuer. Mit seinen leuchtenden Regenbogenfarben und den verspielten Details weckt es die Kreativität und fördert die emotionale Entwicklung Ihres Kindes. Dieses entzückende Puppenkleid lädt zu stundenlangem Rollenspiel ein und lässt Kinderherzen höher schlagen.

Märchenhafte Flügel für magische Spielmomente

Die angenähten Flügelchen verleihen dem Kleidchen einen ganz besonderen Zauber. Sie ermöglichen es Kindern, ihre Puppe in eine niedliche Fee zu verwandeln und fantasievolle Geschichten zu erfinden. Die cleveren Handschlaufen an den Flügeln ermöglichen es, die Puppe sanft flattern zu lassen, was die motorischen Fähigkeiten fördert und zu interaktivem Spiel anregt. Diese einzigartigen Flügel eröffnen eine neue Dimension des Puppenspiels und regen die Vorstellungskraft an.

BABY born Regenbogen Kleid 43cm Test

5/5
★★★★★ Passt ganz genau
Friedrich Januar 2026

Kind hat sich gefreut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr hübsch
SaKa Dezember 2025

So hübsch. Total süß. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Regenbogenkleid
Andara C Dezember 2025

Enkelkind hat sich gefreut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Walter Dezember 2025

Alles super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Kleid
Tüll
Puppenkleidung
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram