Bayer Design My First Baby 28 cm blau - Puppe Babypuppe

★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattungen: Puppe - Strampler Farbe: blau Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,70 €
Ø 14 €
13,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,47 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,70 €
Ø 14 €
13,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,47 €
ab 13,70 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bayer Design 92802AU, Bayer Design My First Baby 28 cm blau - Puppe spielgeschenke Bayer Design 92802AU, Bayer Design My First Baby 28 cm blau - Puppe 1-2 Werktage 13,70 € + 5,00 € Versand Gesamt 18,70 € → zum Angebot
• Bayer Design 92802AU My First Baby 28cm, Babypuppe, Weichkörperpuppe mit Amazon Bayer Design 92802AU My First Baby 28cm, Babypuppe, Weichkörperpuppe mit Auf Lager 13,77 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,76 € → zum Angebot
• Bayer Babypuppe My First Baby, 28 cm blau Otto Bayer Babypuppe My First Baby, 28 cm blau lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 13,77 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,72 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.7 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Bayer Design 92802AU, Bayer Design My First Baby 28 cm blau - Puppe ✓ Bester Preis spielgeschenke spielgeschenke.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,70 € + 5,00 € Versand Gesamt 18,70 € → zum Angebot
Bayer Babypuppe My First Baby, 28 cm blau Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 13,77 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,72 € → zum Angebot
Bayer Design 92802AU My First Baby 28cm, Babypuppe, Weichkörperpuppe mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,77 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,76 € → zum Angebot
Bayer Design 92802AU My First Baby 28cm, Babypuppe, Weichkörperpuppe mit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,77 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,76 € → zum Angebot
Bayer 92802AU, Bayer My First Baby - Blue 28 cm (92802AU) (92802AU) Blau Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 14,49 € + 3,00 € Versand Gesamt 17,49 € → zum Angebot
Weichkörperpuppe My First Baby blau 28cm thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 15,47 € + 3,95 € Versand Gesamt 19,42 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:53 Uhr.

Bayer Design My First Baby 28 cm blau - Puppe Test

1/5
★☆☆☆☆ Stinkt bestialisch
Amazone Juli 2022

Die Puppe, die wir für unser Kind gekauft haben, ist nicht so toll. Leider riecht sie nach Chemikalien und Rauch. Nur ein Stern wegen der Weichheit. Nicht empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Puppe
Amazon Kunde April 2025

Alles super, vielen Dank. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Produkt entspricht unserer Erwartung,sehr
Port März 2025

Einfach schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Babypuppe
Eklis August 2024

sieht super niedlich aus ,. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
Puppe, Strampler
blau
Kunststoff
Babypuppe, Stoffpuppe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram