BABY born Schuhe mit Pins 43cm Puppenschuhe

★★★★ (17 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattungen: Badeschuhe - Schuhe Produkttyp: Puppenschuhe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
3,84 €
Ø 5 €
3,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
3,84 €
Ø 5 €
3,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,99 €
ab 3,84 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ZAPF 832837 BABY born Schuhe mit Pins 43cm idee+spiel ZAPF 832837 BABY born Schuhe mit Pins 43cm 7 Werktage 3,84 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,83 € → zum Angebot
• Zapf Creation® Puppen Schuhe 832837 BABY born Schuhe mit Pins 43cm Otto Zapf Creation® Puppen Schuhe 832837 BABY born Schuhe mit Pins 43cm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 6,49 € + 6,99 € Versand Gesamt 13,48 € → zum Angebot
• BABY born Schuhe mit Pins, EIN Paar Bunte Puppenclogs mit Zubehör für 43 cm... Amazon Marketplace BABY born Schuhe mit Pins, EIN Paar Bunte Puppenclogs mit Zubehör für 43 cm... 10,99 € Versand kostenfrei Gesamt 10,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.84 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
ZAPF 832837 BABY born Schuhe mit Pins 43cm ✓ Bester Preis idee+spiel Angebotsinfo 7 Werktage 3,84 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,83 € → zum Angebot
ZAPF 832837, ZAPF 832837 BABY born Schuhe mit Pins 43cm Wagner's Spiel- und Technikwelt Ludwig Esper & Söhne Angebotsinfo 3 Werktage 4,98 € + 5,90 € Versand Gesamt 10,88 € → zum Angebot
BABY born® Schuhe mit Pins, Puppenzubehör Alternate (1) Angebotsinfo Verfügbar 4,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
Zapf Creation® Puppen Schuhe 832837 BABY born Schuhe mit Pins 43cm Otto Toys World (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 6,49 € + 6,99 € Versand Gesamt 13,48 € → zum Angebot
Zapf Creation 832837, Zapf Creation BABY born Schuhe mit Pins (832837) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 8,10 € + 3,00 € Versand Gesamt 11,10 € → zum Angebot
Baby Born 832837, Baby Born Shoes proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 11-13 Tage Lieferzeit 10,85 € + 2,99 € Versand Gesamt 13,84 € → zum Angebot
BABY born Schuhe mit Pins, EIN Paar Bunte Puppenclogs mit Zubehör für 43 cm Puppen, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 10,99 € Versand kostenfrei Gesamt 10,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:03 Uhr.

BABY born Schuhe mit Pins 43cm Test

1/5
★☆☆☆☆ Zu klein! Frust pur!!!
Nina Mai 2024

Die Schuhe passen unserer 43 cm großen Elli-Baby-Born Puppe leider nicht richtig. Sie sind zu eng und schwer anzuziehen, selbst für Erwachsene. Nachdem mehrere der Pins abgefallen sind, lassen sich die Schuhe nicht mehr ordentlich befestigen.

Das sorgt für Frust bei den Kindern und verursacht unnötigen Plastikmüll. Leider keine gute Erfahrung mit diesem Produkt. :-(((.

5/5
★★★★★ Skandalen
trude r November 2025

Sind sehr lieb. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr schön
Amazon Kunde Juli 2025

Sehr schön. Passt perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Baby Born Schuhe
Babs April 2025

Passen perfekt und sehen schick aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 17

Allgemeine Daten
Badeschuhe, Schuhe
Puppenschuhe
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram