BABY born Badeanzug 43cm, sortiert Puppenkleidung
- Der Badeanzug ist für Puppen mit einer Größe von 43 cm geeignet.
- Erhältlich in verschiedenen Designs und Farben.
- Hergestellt aus hochwertigen Materialien, die langlebig und pflegeleicht sind.
- Maschinenwaschbar für eine einfache Reinigung.
- Leicht an- und auszuziehen, ideal für Kinder.
-
Günstigster Preis
BABY born® Badeanzug 43cm, Puppenzubehör
9
5,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 11,98 €
→ zum Angebot
-
Zapf Creation® Puppenkleidung 833636 BABY born Badeanzug 2sort. 43cm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 8,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
-
BABY born Badeanzug, 2-Fach Sortiert für 43 cm Puppen
12,29 €
Versand kostenfrei
Gesamt 12,29 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Stilvoller Badespaß für Ihre Puppe
Der BABY born Badeanzug 43cm, sortiert, bietet Ihrer Puppe einen stilvollen Look für den Badespaß. Mit einer Größe von 43 cm passt er perfekt zu den meisten Puppen dieser Größe. Der Badeanzug ist in verschiedenen Designs erhältlich, sodass Sie die Auswahl haben, welcher Stil am besten zu Ihrer Puppe passt.
Hochwertige Materialien und Verarbeitung
Der Badeanzug besteht aus hochwertigen Materialien, die langlebig und pflegeleicht sind. Die sorgfältige Verarbeitung sorgt dafür, dass der Badeanzug auch nach vielen Badeabenteuern in einwandfreiem Zustand bleibt. Die leuchtenden Farben und niedlichen Muster machen den Badeanzug zu einem echten Hingucker.
BABY born Badeanzug 43cm, sortiert Test
Der BABY born Badeanzug überzeugt mit liebevollem, buntem Design und sitzt perfekt für Puppen der 43‑cm‑Größe. Der hochwertige, angenehme Stoff und die saubere, strapazierfähige Verarbeitung halten auch häufigem Spielen stand. Besonders praktisch: das einfache An- und Ausziehen, das die Puppe schont. Pflegeleicht und robust ist dieser Badeanzug eine ideale Ergänzung für mehr Spielspaß mit BABY born.
Mein Kind liebt den niedlichen Badeanzug! Die Qualität ist super, genau wie bei Baby Born. Es ist wichtig zu beachten, dass es sich um einen einzelnen Badeanzug handelt und man nicht auswählen kann. Dies war jedoch klar aus der Bezeichnung und Beschreibung ersichtlich. Ein häufiges Phänomen bei kleinen oder günstigen Produkten auf Amazon.
Der Badeanzug ist wirklich süß und gut verarbeitet, aber er fällt kleiner aus als erwartet. Unsere Tochter liebt ihn für ihre Puppe, aber das Ausziehen ist schwierig, sogar für Erwachsene. Für den Preis erwarte ich mehr, daher würde ich ihn nicht erneut kaufen.
Sehr süß ! Unsere Tochter liebt ihn!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.