Zapf Creation BABY born Trinkflasche Puppenzubehör

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Puppenzubehör Ausstattung: Trinkflasche geeignet ab: 3 Jahren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,49 €
Ø 3 €
3,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,66 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,49 €
Ø 3 €
3,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,66 €
ab 3,49 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BABY born® Trinkflasche 43cm, Puppenzubehör Alternate BABY born® Trinkflasche 43cm, Puppenzubehör 3,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,48 € → zum Angebot
• BABY born 832509 Bottle with Cap 3 Assorted Puppe Trinkflasche 3 sort. 43cm,... Amazon Marketplace BABY born 832509 Bottle with Cap 3 Assorted Puppe Trinkflasche 3 sort. 43cm,... Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 4,62 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,57 € → zum Angebot
• Zapf Creation® Puppen Flasche 832509 BABY born Trinkflasche 3 sort. 43cm Otto Zapf Creation® Puppen Flasche 832509 BABY born Trinkflasche 3 sort. 43cm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 5,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.49 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
BABY born® Trinkflasche 43cm, Puppenzubehör ✓ Bester Preis Alternate (1) Angebotsinfo Verfügbar 3,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,48 € → zum Angebot
BABY born 832509 Bottle with Cap 3 Assorted Puppe Trinkflasche 3 sort. 43cm, Multi, 1 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 4,62 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,57 € → zum Angebot
ZAPF 832509 BABY born Trinkflasche 43 cm, 3-fach sortiert idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 4,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
ZAPF CREATION BABY BORN 832509, ZAPF CREATION BABY BORN ZAPF 832509 BABY born Wagner's Spiel- und Technikwelt Waldecker Schreiben, Spiel & Schenken Angebotsinfo 3 Werktage 4,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
Zapf Creation 832509, Zapf Creation Trinkflasche Baby born (832509) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 5,78 € + 3,00 € Versand Gesamt 8,78 € → zum Angebot
Zapf Creation® Puppen Flasche 832509 BABY born Trinkflasche 3 sort. 43cm Otto Toys World (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 5,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
BABY born Trinkflasche 43cm, sortiert buecher Angebotsinfo Lieferbar in 1 - 2 Wochen 5,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
BABY born Trinkflasche 43cm, sortiert thalia Angebotsinfo Lieferbar in 1 - 2 Wochen 5,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
Baby Born 832509, Baby Born Bottle w Cap 3 asst 43cm. 1pcs proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 8,66 € + 2,99 € Versand Gesamt 11,65 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:41 Uhr.

Zapf Creation BABY born Trinkflasche Test

3/5
★★★☆☆ Vorsicht nur 1 Flasche!
Gabi September 2024

Achtung: Das Produktbild suggeriert 3 Flaschen, geliefert wird aber nur eine. Diese Einzelangabe steht nicht in der Überschrift und kann leicht übersehen werden. Preis-Leistungs-Verhältnis stimmt für mich nicht — zu teuer und irreführend.

2/5
★★☆☆☆ Irreführende Artikelbezeichnung und Bilder
René D Januar 2025

Produktqualität erfüllt Erwartungen, jedoch ist die Produktbeschreibung irreführend – besonders die Überschrift suggeriert fälschlich ein 3er-Set. Käufer sollten genauere Angaben erwarten; die fehlende Klarheit bei Anzahl der Flaschen und Preis-Leistungs-Verhältnis enttäuscht. Mehr Transparenz wäre angemessen.

1/5
★☆☆☆☆ Irreführend
Ralf F September 2024

Produkt grundsätzlich in Ordnung, doch irreführende Werbung: Foto zeigt 3 Flaschen/Sorten, geliefert wird nur eine Flasche. Preis zu hoch für den tatsächlichen Lieferumfang. Käufer sollten auf falsche Artikelbeschreibung und irreführende Darstellung achten — fühle mich durch die Werbung getäuscht.

5/5
★★★★★ Puppenfläschchen
Gabriele N Januar 2026

Meine Enkeltochter hat sich sehr gefreut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Puppenzubehör
Ausstattungsmerkmale
Trinkflasche
Eignung
3 Jahren
Material und Design
Polypropylen
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram