Zapf Creation BABY born Schlafsack Puppenzubehör

★★★★★ (38 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Puppenzubehör
Lieber noch warten
Preis liegt 22% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +22% ab
11,98 €
Ø 10 €
9,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,42 €
Lieber noch warten
Preis liegt 22% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +22% ab
11,98 €
Ø 10 €
9,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,42 €
ab 11,98 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ZAPF CREATION BABY BORN 832479, ZAPF CREATION BABY BORN ZAPF 832479 BABY born Wagner's Spiel- und Technikwelt ZAPF CREATION BABY BORN 832479, ZAPF CREATION BABY BORN ZAPF 832479 BABY born 3 Werktage 11,98 € + 5,90 € Versand Gesamt 17,88 € → zum Angebot
• Baby Born Puppen Schlafsack Otto Baby Born Puppen Schlafsack lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 11,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
• BABY Born Schlafsack für 36 und 43 cm Puppen Amazon BABY Born Schlafsack für 36 und 43 cm Puppen Auf Lager 13,31 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,30 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 22% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.98 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
ZAPF 832479 BABY born Schlafsack ✓ Bester Preis idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 11,98 € + 5,90 € Versand Gesamt 17,88 € → zum Angebot
ZAPF CREATION BABY BORN 832479, ZAPF CREATION BABY BORN ZAPF 832479 BABY born Wagner's Spiel- und Technikwelt Ludwig Esper & Söhne Angebotsinfo 3 Werktage 11,98 € + 5,90 € Versand Gesamt 17,88 € → zum Angebot
Baby Born Puppen Schlafsack Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 11,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
BABY born Schlafsack buecher Angebotsinfo Lieferbar in 1 - 2 Wochen 11,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
BABY born Schlafsack thalia Angebotsinfo Lieferbar in 1 - 2 Wochen 11,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
BABY Born Schlafsack für 36 und 43 cm Puppen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,31 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,30 € → zum Angebot
BABY Born Schlafsack für 36 und 43 cm Puppen Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,31 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,30 € → zum Angebot
Zapf Creation 0302.32479, Zapf Creation Schlafsack (0302.32479) Grau/Rosa Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 14,45 € + 3,00 € Versand Gesamt 17,45 € → zum Angebot
Baby Born 832479, Baby Born Sleeping Bag proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 15,40 € + 2,99 € Versand Gesamt 18,39 € → zum Angebot
Baby Born Zapf Schlafsack 832479 Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 17,54 € Versand kostenfrei Gesamt 17,54 € → zum Angebot
Baby Born - Gigoteuse - Accessoire Pour Poupon - Des 3 Ans ManoMano Angebotsinfo 3 bis 4 Werktage 29,42 € Versand kostenfrei Gesamt 29,42 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:03 Uhr.

Zapf Creation BABY born Schlafsack Test

5/5
★★★★★ Wie erwartet sehr gute Qualität
Maygen März 2025

Schlafsack für Baby Born 36 cm sitzt passgenau und überzeugt mit hochwertig verarbeitetem Material. Einziger Nachteil: die Träger sind fest angenäht und nicht zu öffnen, was meine Kinder etwas stört.

5/5
★★★★★ Passform und Material sehr gut
N. H Juni 2023

Der Schlafsack überzeugt mit seiner hochwertigen Verarbeitung und dem dicken Stoff. Er lässt sich mühelos anziehen und hat die perfekte Größe für die Puppe, ohne sie zu verrenken. Die Farben entsprechen genau dem Bild. Eine klare Kaufempfehlung! :-).

5/5
★★★★★ Zufrieden!
BS Dezember 2025

War ein Geburtstagsgeschenk für eine Dreijährige. Material fehlerfrei. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passt und lässt sich einfach anziehen
Amazon Kunde Dezember 2025

Lässt sich super an- und ausziehen. Der Klettverschluss hält auch hervorragend. Passend für Puppen und Kuscheltiere. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 38

Allgemeine Daten
Puppenzubehör
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram