Steffi Love Ice Princess (105723205) Puppenkleidung

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Puppenkleidung Ausstattungsmerkmale: Diadem - Rock Farbe: türkis
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
5,79 €
Ø 6 €
5,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
5,79 €
Ø 6 €
5,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,98 €
ab 5,79 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Simba, Steffi Love, "Ice Princess", Kleid, blau mit Schneekristallen ToDiCom Simba, Steffi Love, "Ice Princess", Kleid, blau mit Schneekristallen Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage innerhalb Deutschlands. 5,79 € + 6,87 € Versand Gesamt 12,66 € → zum Angebot
• SIMBA Anziehpuppe Steffi Love Ice Princess Prinzessinnen Kleid 105723205 Otto SIMBA Anziehpuppe Steffi Love Ice Princess Prinzessinnen Kleid 105723205 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 7,57 € + 5,90 € Versand Gesamt 13,47 € → zum Angebot
• Simba 105723205 - Steffi Love Ice Princess, Puppe, Mehrfarbig Amazon Simba 105723205 - Steffi Love Ice Princess, Puppe, Mehrfarbig Auf Lager 7,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.79 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Simba, Steffi Love, "Ice Princess", Kleid, blau mit Schneekristallen ✓ Bester Preis ToDiCom ToDiCom Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 5,79 € + 6,87 € Versand Gesamt 12,66 € → zum Angebot
Simba Puppen-Outfit "Steffi - Ice Princess" - ab 3 Jahren limango Angebotsinfo 2 - 3 Tage 6,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
SIMBA 105723205 Steffi LOVE Winter Princess Dress idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 7,49 € + 6,90 € Versand Gesamt 14,39 € → zum Angebot
SIMBA STEFFI LOVE 105723205, SIMBA STEFFI LOVE SIMBA 105723205 Steffi LOVE Winter Wagner's Spiel- und Technikwelt Spielzeug & Computer Lütje Angebotsinfo 3 Werktage 7,49 € + 6,90 € Versand Gesamt 14,39 € → zum Angebot
SIMBA Anziehpuppe Steffi Love Ice Princess Prinzessinnen Kleid 105723205 Otto roprexx GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 7,57 € + 5,90 € Versand Gesamt 13,47 € → zum Angebot
Simba 105723205 - Steffi Love Ice Princess, Puppe, Mehrfarbig Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
Simba 105723205 - Steffi Love Ice Princess, Puppe, Mehrfarbig Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 7,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
Simba Toys 105723205, Simba Toys Simba Winter Princess Dress (105723205) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 8,55 € + 3,00 € Versand Gesamt 11,55 € → zum Angebot
Steffi Love 105723205, Steffi Love Ice Princess Doll Dress proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 9,98 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,97 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:59 Uhr.

Steffi Love Ice Princess (105723205) Test

5/5
★★★★★ Prinzessinnen Kleid für Barbi Puppe
Star W Dezember 2025

Tolles Barbi Prinzessinnen kleid!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Prinzessin Kleid ice
Privat Dezember 2024

Sehr schönes Kleid. Kann ich empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr niedlich
Amazon Kunde Oktober 2024

Meine Enkelkinder waren total begeistert, weil sie auch Schneeköniginnen Fan sind. Auch von der Verarbeitung her gibt es keine Beanstandung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut!
Sylvia S Mai 2024

Super! 👍🏼. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
Puppenkleidung
Ausstattungsmerkmale
Diadem, Rock
Material und Design
türkis
Simba Steffi Love
Weitere Eigenschaften
Kleid, Puppe, Schuhe
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram