HABA Kleiderset Feenzauber Babypuppe

★★★★★ (17 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Babypuppe - Modepuppe Produkttypen: Puppenkleidung Ausstattungen: Band - Haarband - Kleid - Rock
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
13,11 €
Ø 13 €
12,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,83 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
13,11 €
Ø 13 €
12,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,83 €
ab 13,11 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HABA Puppenkleidung Feenzauber – 2-teiliges Puppen-Kleiderset ab 18 Monaten... Amazon HABA Puppenkleidung Feenzauber – 2-teiliges Puppen-Kleiderset ab 18 Monaten... Auf Lager 13,11 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,10 € → zum Angebot
• Haba 1306243001, Haba Kleiderset Feenzauber 306243, Spielzeuge & Spiele > Skandic Haba 1306243001, Haba Kleiderset Feenzauber 306243, Spielzeuge & Spiele > Sofort lieferbar 13,11 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,06 € → zum Angebot
• Haba Puppenkleidung Zubehör für Stoffpuppe Kleiderset Feenzauber 1306243001 Otto Haba Puppenkleidung Zubehör für Stoffpuppe Kleiderset Feenzauber 1306243001 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 14,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 20,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.11 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
HABA Puppenkleidung Feenzauber – 2-teiliges Puppen-Kleiderset ab 18 Monaten für 30 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,11 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,10 € → zum Angebot
HABA Puppenkleidung Feenzauber – 2-teiliges Puppen-Kleiderset ab 18 Monaten für 30 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,11 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,10 € → zum Angebot
Haba 1306243001, Haba Kleiderset Feenzauber 306243, Spielzeuge & Spiele > Skandic skandic.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 13,11 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,06 € → zum Angebot
Kleiderset Feenzauber thalia Angebotsinfo Lieferbar in 5 - 7 Tagen 13,61 € + 3,95 € Versand Gesamt 17,56 € → zum Angebot
Kleiderset Feenzauber buecher Angebotsinfo Lieferbar in 5 - 7 Tagen 13,79 € + 2,95 € Versand Gesamt 16,74 € → zum Angebot
Haba Puppenkleidung Zubehör für Stoffpuppe Kleiderset Feenzauber 1306243001 Otto roprexx GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 14,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 20,89 € → zum Angebot
HABA 306243 Kleiderset Feenzauber idee+spiel Angebotsinfo 7 Werktage 14,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
HABA 306243, HABA 306243 Kleiderset Feenzauber Wagner's Spiel- und Technikwelt Hartfelder Spielzeug Angebotsinfo 7 Werktage 14,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
HABA - Kleiderset Feenzauber 30 cm Hugendubel Hugendubel Angebotsinfo Versand in 10 Tagen 19,83 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,78 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:41 Uhr.

HABA Kleiderset Feenzauber Test

5/5
★★★★★ Supersüß❤️
TinchenB Juli 2023

Dieses süße Kleidchen ist wirklich entzückend. Meine Enkelin liebt es, es ihrer Puppe anzuziehen. Die Qualität ist hervorragend und es lässt sich gut waschen. Sehr empfehlenswert! 😊.

5/5
★★★★★ Süsses Elfenkleidchen!
MagicMagic März 2022

Dieses süße Elfenkleid mit Flügeln ist einfach zauberhaft! Perfekte Passform und hochwertige Verarbeitung. Ideal für die Haba Stoffpuppen 30cm geeignet, aber auch für kleinere Kinder ab 1 Jahr zum Spielen. Die Nähte sind stabil und es gibt keine abnehmbaren Teile, außer den Blumen am Haarband. Absolut empfehlenswert! Würde ich auf jeden Fall nochmal kaufen!.

5/5
★★★★★ Geschenk zum Nikolaus
Amazon Kunde Dezember 2021

Meine 4-jährige Tochter liebt ihr Nikolausgeschenk, das Kleiderset Fee von Haba. Die Qualität der Puppen und Kleider ist top, aber der Preis könnte niedriger sein.

5/5
★★★★★ Süßes Feenkleid
JJ November 2021

Dieses süße Kleid passt perfekt zu unserer Puppe Jill und sieht noch schöner aus als auf den Bildern. Meine Tochter liebt es und ihre Puppe jetzt noch mehr! Perfekte Ergänzung für die Puppensammlung.

Meinungen 1 bis 4 von 17

Allgemeine Daten
Babypuppe, Modepuppe
Puppenkleidung
Ausstattungsmerkmale
Band, Haarband, Kleid, Rock
Eignung
1,5 Jahren
für Puppen bis 30 cm
Hinweise
30°C
Material und Design
rosa
Kunstfaser, Polyester, Tüll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram