BABY born Bath Badespaß Set (834282) Puppenzubehör

★★★★ (26 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattungen: Cremetube - Duschgelflasche - Milchzahn - Waschlappen Farben: blau - rosa Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,29 €
Ø 8 €
8,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,27 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,29 €
Ø 8 €
8,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,27 €
ab 8,29 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BABY Born Bath Badespaß Set, Puppenzubehör-Set aus Spiel-Utensilien fürs Amazon BABY Born Bath Badespaß Set, Puppenzubehör-Set aus Spiel-Utensilien fürs Auf Lager 8,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,28 € → zum Angebot
• BABY born® Bath Badespaß Set, Puppenzubehör Alternate BABY born® Bath Badespaß Set, Puppenzubehör 1 8,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 14,28 € → zum Angebot
• Zapf Creation® Babypuppe ZAPF Creation BABY born® Bath Badespaß Set Otto Zapf Creation® Babypuppe ZAPF Creation BABY born® Bath Badespaß Set lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,27 € Versand kostenfrei Gesamt 19,27 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.29 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
BABY Born Bath Badespaß Set, Puppenzubehör-Set aus Spiel-Utensilien fürs ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,28 € → zum Angebot
BABY Born Bath Badespaß Set, Puppenzubehör-Set aus Spiel-Utensilien fürs Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,28 € → zum Angebot
BABY born® Bath Badespaß Set, Puppenzubehör Alternate (1) Angebotsinfo 1 8,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 14,28 € → zum Angebot
BABY born Badezimmerset alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 9,79 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,78 € → zum Angebot
Zapf Creation 834282, Zapf Creation Zapf 834282 BABY born Bath Fun Set (834282) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 10,94 € + 3,00 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
Zapf 834282 BABY born Bath Badespaß Set buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 11,29 € + 2,95 € Versand Gesamt 14,24 € → zum Angebot
Zapf 834282 BABY born Bath Badespaß Set thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 11,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,50 € → zum Angebot
ZAPF 834282 BABY born® Bath Badespaß Set idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 11,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
ZAPF CREATION BABY BORN 834282, ZAPF CREATION BABY BORN ZAPF 834282 BABY born Bath Wagner's Spiel- und Technikwelt SPIELFRITZ FRITZ Angebotsinfo 3 Werktage 11,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
ZAPF 834282, Zapf BABY born Bath Fun Set - Puppenbadeset - 3 Jahr(e) - 150 g 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 8-10 Werktage 12,19 € + 6,93 € Versand Gesamt 19,12 € → zum Angebot
Zapf Creation® Babypuppe ZAPF Creation BABY born® Bath Badespaß Set Otto Olano GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,27 € Versand kostenfrei Gesamt 19,27 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:46 Uhr.

BABY born Bath Badespaß Set (834282) Test

5/5
★★★★★ Super
Natti November 2025

Sehr hochwertig und zuverlässig: Das Produkt überzeugt mit solider Verarbeitung, langlebigem Material und guter Qualität. Preis-Leistungs-Verhältnis stimmt. Bedienung ist intuitiv und unkompliziert. Insgesamt bin ich sehr zufrieden und spreche eine klare Kaufempfehlung für alle aus, die Wert auf Qualität und einfache Handhabung legen.

5/5
★★★★★ Sehr empfehlenswert
Licinio d September 2025

Ich bin sehr zufrieden mit dem Produkt: es entspricht genau der Beschreibung, ist hochwertig verarbeitet und funktioniert einwandfrei. Die Lieferung war schnell und sorgfältig verpackt. Besonders überzeugt mich das tolle Preis-Leistungs-Verhältnis. Klare Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Für puppenmami toll
Meee Mai 2024

Das BABY born Bath Badespaß Set ist qualitativ hochwertiges Puppenzubehör mit hohem Spielwert. Perfekt für Kinder, die gerne mit ihrer BABY born spielen und Rollenspiele rund um das Baden genießen. Ein ideales Geschenk für kleine Puppenmamas und -papas.

4/5
★★★★☆ Was Puppen im Bad benötigen
Flora83 April 2024

Das Set ist hübsch und das 7-jährige Mädchen war begeistert. Allerdings war der Zahn etwas seltsam und zu groß für das Spiel.

Meinungen 1 bis 4 von 26

Allgemeine Daten
Cremetube, Duschgelflasche, Milchzahn, Waschlappen, Zahnbürste, Zahnpastatube
blau, rosa
Kunststoff
Puppenzubehör
3 Jahren
für Puppen bis 43 cm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram