Zapf Creation BABY born Minis Set mit Pferd und Puppe Babypuppe

★★★★ (48 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Puppe Produkttyp: Babypuppe geeignet ab: 3 Jahren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −29% ab
3,25 €
Ø 5 €
3,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,62 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −29% ab
3,25 €
Ø 5 €
3,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,62 €
ab 3,25 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BABY born Minis Pferde-Spielset mit Minis-Puppe Kim und Pferd mit Möhre,... Amazon BABY born Minis Pferde-Spielset mit Minis-Puppe Kim und Pferd mit Möhre,... Auf Lager 3,25 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,20 € → zum Angebot
• ZAPF CREATION BABY BORN 906149, ZAPF CREATION BABY BORN ZAPF 906149 BABY born... Wagner's Spiel- und Technikwelt ZAPF CREATION BABY BORN 906149, ZAPF CREATION BABY BORN ZAPF 906149 BABY born... 4 Werktage 5,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
• ZAPF 906149 BABY born Minis - Playset Horse Fun idee+spiel ZAPF 906149 BABY born Minis - Playset Horse Fun 4 Werktage 5,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.25 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
BABY born Minis Pferde-Spielset mit Minis-Puppe Kim und Pferd mit Möhre, 906149 Zapf ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 3,25 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,20 € → zum Angebot
BABY born Minis Pferde-Spielset mit Minis-Puppe Kim und Pferd mit Möhre, 906149 Zapf Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 3,25 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,20 € → zum Angebot
ZAPF 906149 BABY born Minis - Playset Horse Fun idee+spiel Angebotsinfo 4 Werktage 5,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
ZAPF CREATION BABY BORN 906149, ZAPF CREATION BABY BORN ZAPF 906149 BABY born Minis - Wagner's Spiel- und Technikwelt Spielzeugland Bemmann Angebotsinfo 4 Werktage 5,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
Minis - Playset Horse Fun Set mit Kim expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 5,97 € + 6,99 € Versand Gesamt 12,96 € → zum Angebot
Baby Born 906149, Baby Born Minis - Playset Horse Fun (906149) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 6,62 € + 3,00 € Versand Gesamt 9,62 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 02:22 Uhr.

Zapf Creation BABY born Minis Set mit Pferd und Puppe Test

5/5
★★★★★ Schönes Baby Born Set
Anni September 2025

Das ist nicht möglich — ein Text mit höchstens 0 Wörtern kann keinen Inhalt haben. Bitte geben Sie eine realistische maximale Wortanzahl an, damit ich die Bewertung auf Deutsch umformulieren und SEO-optimieren kann.

5/5
★★★★★ Sehr schönes Spielzeug
Lokome August 2025

Das Mini Baby Born Spielset besticht durch liebevolle Details und eine kompakte, platzsparende Bauweise. Ideal für Eltern, die hochwertiges, kindgerechtes Spielzeug suchen, ohne das Kinderzimmer zu überfrachten. Als Reise-Spielset ist es hervorragend geeignet: leicht zu verstauen, praktisch mitzunehmen und sorgt unterwegs für viel Spielspaß.

Die Teile wirken robust und kindgerecht verarbeitet. Mein Kind ist begeistert und spielt oft damit. Insgesamt ein empfehlenswertes, platzsparendes Spielzeug für Mini Baby Born Fans und Familien, die viel unterwegs sind.

5/5
★★★★★ Zuckersüße Babyborn MINI
LenaLena Dezember 2024

Die kleine LUNA mit gelber Haarschleife ist entzückend und findet auf ihrem Hochstuhl Platz für Fläschchen, Schüssel und Löffel. LARA im Bikini mit Sonnenbrille kommt mit Liegestuhl und Sonnenschirm – ein perfektes Sommer-Spielzeug. Beide Puppen sind beweglich (Arme, Beine, Kopf), leuchten in schönen Farben und bestehen aus robustem Material.

Für den kleinen Preis liefert das Set überraschend gute Qualität. Die liebevoll gestaltete Verpackung eignet sich ideal als Geschenk. Meine Kinder spielen täglich mit Luna und Lara und sind begeistert. Tolles Puppen-Set, sehr empfehlenswert für kleine Mädchen und als Geschenkidee.

5/5
★★★★★ Total super
Amazon Kunde Januar 2024

Ich war skeptisch, aber jetzt überzeigter Fan! Meine Tochter liebt diese Püppchen für ihr Puppenhaus und sogar für die Badewanne. Sie sind robust und machen viel Spaß. Tolles Produkt!.

5/5
★★★★★ Perfekt zum überallhin mitnehmen ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Käthe Oktober 2023

Ich habe dieses niedliche Puppen-Set für 10€ im Angebot gekauft und meine Tochter liebt es! Die Figuren sind robust und von hervorragender Baby Born Qualität. Mein Sohn ist auch begeistert und möchte unbedingt den Jungen mit dem Roller. Bitte mehr von diesen süßen Sets! Ideal als Weihnachtsgeschenk.

4/5
★★★★☆ Ein bezauberndes Set für kleine Pferde-Fans – liebevolle Details und hoher Spielwert!
Miharbi Oktober 2024

Das Baby Born Minis Pferdespielset mit Mini-Puppe Kim und Pferd ist ein liebevoll gestaltetes Spielzeug für kleine Pferdefans. Detailreiche Figuren, Zubehör wie die winzige Möhre und stabile Verarbeitung machen das Set besonders kindgerecht und robust für unterwegs. Durch Füttern und Pflegen werden Feinmotorik und Fantasie spielerisch gefördert. Die kompakte Größe passt in jede Tasche und eignet sich gut für Reisen oder kurze Spielpausen.

Nachteile: Die Möhre ist sehr klein (nicht geeignet für Kinder unter 3 Jahren) und Kims Gelenke sind nur eingeschränkt beweglich. Insgesamt eine empfehlenswerte Ergänzung für jede Spielzeugsammlung — gutes Preis‑Leistungs‑Verhältnis und hoher Spielspaß.

Meinungen 1 bis 6 von 48

Allgemeine Daten
Puppe
Babypuppe
3 Jahren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram