Simba Steffi Love Beach Car (105733658) Modepuppe

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattungen: Auto - Kleid - Puppe Farben: mehrfarbig - rosa Materialien: Kunstfaser - Kunststoff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
19,99 €
Ø 20 €
18,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,82 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
19,99 €
Ø 20 €
18,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,82 €
ab 19,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Simba, Steffi Love, "Beach Car" ToDiCom Simba, Steffi Love, "Beach Car" Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage innerhalb Deutschlands. 19,99 € + 6,59 € Versand Gesamt 26,58 € → zum Angebot
• Simba Steffi Love Beach Car, Spielpuppe im coolen Sommeroutfit mit Strandbuggy,... Amazon Simba Steffi Love Beach Car, Spielpuppe im coolen Sommeroutfit mit Strandbuggy,... Auf Lager 28,31 € Versand kostenfrei Gesamt 28,31 € → zum Angebot
• SIMBA Anziehpuppe Steffi LOVE Beach Car Otto SIMBA Anziehpuppe Steffi LOVE Beach Car lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,82 € Versand kostenfrei Gesamt 30,82 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Simba, Steffi Love, "Beach Car" ✓ Bester Preis ToDiCom ToDiCom Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 19,99 € + 6,59 € Versand Gesamt 26,58 € → zum Angebot
Simba 105733658, Simba Steffi LOVE Beach Car proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 24,42 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,41 € → zum Angebot
Simba Toys 105733658, Simba Toys Simba SL Beach Car (105733658) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 24,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 27,99 € → zum Angebot
SIMBA 105733658 Steffi LOVE Beach Car idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 24,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
STEFFI LOVE 105733658, SIMBA 105733658 Steffi LOVE Beach Car Wagner's Spiel- und Technikwelt Bastler Zentrale Dirk Lonthoff Angebotsinfo 3 Werktage 24,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
Simba Steffi Love Beach Car, Spielpuppe im coolen Sommeroutfit mit Strandbuggy, 29cm, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,31 € Versand kostenfrei Gesamt 28,31 € → zum Angebot
Simba Steffi Love Beach Car, Spielpuppe im coolen Sommeroutfit mit Strandbuggy, 29cm, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 28,31 € Versand kostenfrei Gesamt 28,31 € → zum Angebot
SIMBA Anziehpuppe Steffi LOVE Beach Car Otto Ambiente-3000 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,82 € Versand kostenfrei Gesamt 30,82 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:34 Uhr.

Simba Steffi Love Beach Car (105733658) Test

5/5
★★★★★ Tolle Geschenk
von einer Kundin März 2025

Tolle Geschenk, Ware wie beschrieben. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Schönes Spielzeug für Kinder
Wilhelm R Mai 2025

Das Auto hat eine recht gute Qualität und wird gerne bespielt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ 👍 gut
Annika B November 2024

Für den Preis super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ gute Ware
Martin M Juni 2024

Verschenkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Auto, Kleid, Puppe
mehrfarbig, rosa
Kunstfaser, Kunststoff
abwischbar
Modepuppe, Puppenzubehör, Spielpuppe
Puppenauto
Simba Steffi Love
3 Jahren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram