Heunec Sabrina (740570) Steckenpferd

★★★★ (51 Bewertungen) Rezension schreiben
Material: Holz Pflegehinweis: abwischbar Produkttyp: Steckenpferd
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
27,36 €
Ø 28 €
27,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,30 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
27,36 €
Ø 28 €
27,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,30 €
ab 27,36 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis heunec Steckenpferd Bibi & Tina - Sabrina weiß, braun, 1 St. Office-Discount heunec Steckenpferd Bibi & Tina - Sabrina weiß, braun, 1 St. Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3 Tagen 27,36 € + 9,86 € Versand Gesamt 37,22 € → zum Angebot
• heunec Steckenpferd Bibi & Tina - Sabrina weiß, braun, 1 St. bueroshop24 heunec Steckenpferd Bibi & Tina - Sabrina weiß, braun, 1 St. Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3 Tagen 30,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
• Heunec® Steckenpferd Bibi & Tina, Sabrina Otto Heunec® Steckenpferd Bibi & Tina, Sabrina lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,64 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,59 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.36 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
heunec Steckenpferd Bibi & Tina - Sabrina weiß, braun, 1 St. ✓ Bester Preis Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 27,36 € + 9,86 € Versand Gesamt 37,22 € → zum Angebot
BIBI & TINA Steckenpferd Sabrina Norma24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 30,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
heunec Steckenpferd Bibi & Tina - Sabrina weiß, braun, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 30,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
Heunec® Steckenpferd Bibi & Tina, Sabrina Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,64 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,59 € → zum Angebot
BIBI & TINA Steckenpferd Sabrina - Weiß Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 34,85 € + 4,99 € Versand Gesamt 39,84 € → zum Angebot
Heunec Steckenpferd Sabrina 97 cm Marktkauf.de Angebotsinfo 5 Werktage 35,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
heunec 740570, heunec BIBI und TINA - Steckenpferd Sabrina weiß spielgeschenke spielgeschenke.de Angebotsinfo 2 Werktage 36,01 € + 5,00 € Versand Gesamt 41,01 € → zum Angebot
Heunec 740570 - Bibi & Tina, Steckenpferd Sabrina, 100 cm weiß thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 37,19 € Versand kostenfrei Gesamt 37,19 € → zum Angebot
heunec® Bibi und Tina Steckenpferd, mehrfarbig, 99 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
Heunec 740570, Heunec Steckenpferd Sabrina (740570) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 40,30 € Versand kostenfrei Gesamt 40,30 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:02 Uhr.

Heunec Sabrina (740570) Test

5/5
★★★★★ Super
Amazon Kunde Oktober 2023

Fantastisches Pferdspielzeug mit hochwertiger Verarbeitung für draußen. Möglichkeit, Batterien für Stille zu entfernen. Kinder werden sich gerne bewegen. Ein super Spielzeug für junge Abenteurer!.

5/5
★★★★★ Absolutes Lieblingsspielzeug
Amazon Kunde April 2022

Meine Tochter spielt täglich mit dem Spielzeug und liebt es. Zuerst fand sie die Geräusche lustig, nutzt sie jetzt jedoch nicht mehr. Stattdessen wiehert sie lieber selbst beim Spielen mit.

5/5
★★★★★ Tolles Geschenk für Kinder die Pferde lieben
Püppi Juni 2021

Dieses Geschenk war perfekt für meine 5-jährige Nichte, die ein großer Bibi und Tina Fan ist und Pferde liebt. Sobald sie es ausgepackt hatte, war sie begeistert. Es war ihr Geburtstagswunsch und das Geschenk sorgte für strahlende Augen und viel Freude. Perfekte Wahl für kleine Pferdefans!.

5/5
★★★★★ Tolles Spielzeug zum Toben
Mejuna September 2020

Unser Geschenk, das Bibi und Tina Pferd, war ein voller Erfolg! Die kleine Sabrina sorgte für stundenlangen Spaß im Garten und alle durften mal auf ihr reiten. In Zeiten von Handy und Fernsehen ist es großartig, ein aktives Spielzeug zu verschenken. Die Verarbeitung ist top und wir sind gespannt, wie lange es standhält - schließlich wird viel damit gespielt! Ein tolles Geschenk für Kinder, die gerne aktiv sind und ihrer Fantasie freien Lauf lassen. Ein echter Hingucker und definitiv empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Super!
von einer Kundin Januar 2023

Hervorragende Qualität, perfekt für kleine Pferdefans! Meine Nichte ist begeistert von ihrem Sabrina Spielzeugpferd. Sie kann den Sound über das Ohr ein- und ausschalten und es sogar ohne Batterien benutzen. Das Batteriefach ist clever unter der Mähne versteckt. Ein großartiges Spielzeug, das für stundenlangen Spielspaß sorgt! 🐎💕.

4/5
★★★★☆ Schönes Steckenpferd mit mäßig guter Qualität
Mella November 2022

Das Steckenpferd ist optisch ansprechend, jedoch bei der Lieferung mit vielen lose Fäden. Die Verarbeitung könnte besser sein, aber für den Preis von etwa 20 Euro ist die Qualität akzeptabel. Bisher keine Probleme mit dem Geräuschknopf.

Meinungen 1 bis 6 von 51

Allgemeine Daten
Holz
abwischbar
Steckenpferd
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram