Evi Love mit Minipüppchen, 2-sortiert (36241) Spielpuppe

★★★★ (29 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Spielpuppe Serie: Simba Evi Love Sonstiges: Babypüppchen - Evi Love-Puppe - Puppenwagen - Zubehör
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
8,97 €
Ø 9 €
8,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
8,97 €
Ø 9 €
8,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,00 €
ab 8,97 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Evi-Love Puppe Doll Walk, ab 3 Jahre, Evi mit Puppenwagen, 12 cm bueromarkt-ag Evi-Love Puppe Doll Walk, ab 3 Jahre, Evi mit Puppenwagen, 12 cm sofort lieferbar 8,97 € + 4,15 € Versand Gesamt 13,12 € → zum Angebot
• Simba 105736241 - Evi Love Doll Walk, 2-sort., Evi Puppe mit Babypuppe, mit Amazon Simba 105736241 - Evi Love Doll Walk, 2-sort., Evi Puppe mit Babypuppe, mit Auf Lager 8,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
• Simba Dickie Anziehpuppe Puppe Evi LOVE mit Puppenwagen 2fach sortiert Otto Simba Dickie Anziehpuppe Puppe Evi LOVE mit Puppenwagen 2fach sortiert lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.97 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Evi-Love Puppe Doll Walk, ab 3 Jahre, Evi mit Puppenwagen, 12 cm ✓ Bester Preis bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 8,97 € + 4,15 € Versand Gesamt 13,12 € → zum Angebot
Simba Puppenwagen Evi LOVE Puppe bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 8,98 € + 4,99 € Versand Gesamt 13,97 € → zum Angebot
Simba 105736241 - Evi Love Doll Walk, 2-sort., Evi Puppe mit Babypuppe, mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
Simba 105736241 - Evi Love Doll Walk, 2-sort., Evi Puppe mit Babypuppe, mit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
Simba Toys 105736241, Simba Toys Simba EL Doll Walk, 2-sort. (105736241) Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-9 Werktage 8,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 11,99 € → zum Angebot
Evi Love Doll Walk thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 8,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
SIMBA 105736241 Evi LOVE Doll Walk, 2-sort. idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 8,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
SIMBA 105736241, SIMBA 105736241 Evi LOVE Doll Walk, 2-sort. Wagner's Spiel- und Technikwelt Kruse Spiel & Fun Angebotsinfo 3 Werktage 8,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
Simba Puppenwagen Evi LOVE Puppe Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 9,03 € + 9,86 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
Simba Dickie Anziehpuppe Puppe Evi LOVE mit Puppenwagen 2fach sortiert Otto duo-markenshop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:11 Uhr.

Evi Love mit Minipüppchen, 2-sortiert (36241) Test

5/5
★★★★★ Ein wundervolles Set, nicht nur fuer Kinder.
Evelyn September 2020

Das Evi Puppen Set ist durchaus bezaubernd und ideal für Liebhaber von Miniaturen. Die vollbeweglichen Puppen sind hochwertig verarbeitet und bieten viel Spielspaß. Das Set enthält einen niedlichen Kinderwagen und reichlich Zubehör für das Baby.

Obwohl es einige kleine Mängel am Design gibt, wie den etwas zu großen Kopf des Babys, sind die Details liebevoll gestaltet. Für den erschwinglichen Preis von rund 8 Euro ist das Set definitiv sein Geld wert. Insgesamt ein süßes Spielzeug, das sowohl Kinder als auch Erwachsene begeistern kann.

5/5
★★★★★ Sehr liebe Puppe mit viel Zubehör
Schneeglöckchen September 2018

Meine zweieinhalb jährige Tochter ist absolut begeistert von dieser Puppe. Trotz der vielen Kleinteile bereitet es uns keine Sorgen, da sie bereits gut damit zurechtkommt. Die Qualität ist ebenfalls überzeugend.

5/5
★★★★★ Sehr süsses Püppchen
Claudi April 2018

Der Kinderwagen ist hübsch und gut ausgestattet, jedoch fehlt es an zusätzlicher Kleidung für die Püppchen. Trotzdem lohnt sich der Kauf, auch wenn es nicht unbedingt ein teurer Markenhersteller sein muss. Mit etwas Handarbeit kann das Set perfekt ergänzt werden. Klare Empfehlung für ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis! #Kinderwagen #Puppenwagen #Spielzeug #Bewertung #Handarbeit.

5/5
★★★★★ Geburtstagsgeschenk für eine 3-jährige
Capocina September 2016

Ich war unsicher, was ich meiner 3-jährigen zum Geburtstag schenken sollte. Die Puppen waren ein Volltreffer. Das Baby wird ständig in den Kinderwagen gelegt, umgebettet und die Mami-Puppe geschoben. Nur die Decke könnte besser verarbeitet sein - ansonsten volle 5 Sterne für Spielspaß.

4/5
★★★★☆ Gefällt meiner Tochter
FamilieWolf Dezember 2018

Obwohl ich normalerweise keine Fan von Plastikspielzeug bin, habe ich diesen Evi mit Baby Set für meine Tochter gekauft. Es enthält sehr kleine Teile, daher würde ich es nicht für jüngere Kinder empfehlen. Aber meine 4-jährige Tochter liebt es! Man tut schließlich alles für sein Kind.

4/5
★★★★☆ Tolle Puppe, aber sehr viele kleinteile
Mo April 2017

Meine Tochter ist begeistert von ihrer süßen Mini Puppe und dem niedlichen Baby Set. Ein Stern Abzug für die winzigen Zubehörteile, die ich lieber versteckt halte. Ideal für kreative Spielstunden!.

Meinungen 1 bis 6 von 29

Allgemeine Daten
Spielpuppe
Simba Evi Love
Babypüppchen, Evi Love-Puppe, Puppenwagen, Zubehör

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram