BABY born Wickeltasche mit Wickelunterlage Puppen-Wickeltasche

★★★★★ (48 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Puppen-Wickeltasche Ausstattungen: Puderdose - Tasche - Wickelunterlage - Windel geeignet ab: 3 Jahren
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
13,99 €
Ø 12 €
11,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,26 €
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
13,99 €
Ø 12 €
11,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,26 €
ab 13,99 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BABY born Wickeltasche thalia BABY born Wickeltasche Sofort lieferbar 13,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
• Baby Born Puppen Wickeltasche mit Wickelunterlage Otto Baby Born Puppen Wickeltasche mit Wickelunterlage lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 15,22 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,17 € → zum Angebot
• BABY Born Wickeltasche - Puppenwickeltasche in Rosa/Grau - Hochwertiges Amazon BABY Born Wickeltasche - Puppenwickeltasche in Rosa/Grau - Hochwertiges 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.99 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
BABY born Wickeltasche ✓ Bester Preis thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 13,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
BABY born Wickeltasche buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 14,19 € + 2,95 € Versand Gesamt 17,14 € → zum Angebot
Baby Born Wickeltasche rosa/grau Toys for fun Angebotsinfo 2-3 Werktage 14,96 € + 6,95 € Versand Gesamt 21,91 € → zum Angebot
Baby Born Puppen Wickeltasche mit Wickelunterlage Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 15,22 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,17 € → zum Angebot
Baby Born Wickeltasche Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 16,94 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,93 € → zum Angebot
BABY Born Wickeltasche - Puppenwickeltasche in Rosa/Grau - Hochwertiges Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
BABY Born Wickeltasche - Puppenwickeltasche in Rosa/Grau - Hochwertiges Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
Baby Born Zapf Wickeltasche 832455 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
Zapf Creation Wickeltasche BABY born Puppenzubehör Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 18,91 € + 9,86 € Versand Gesamt 28,77 € → zum Angebot
Zapf Creation Wickeltasche BABY born Puppenzubehör bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 18,98 € + 4,99 € Versand Gesamt 23,97 € → zum Angebot
Zapf Creation Baby Born Wickeltasche Ostow OsTow Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3... 19,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
ZAPF 832455 BABY born Wickeltasche idee+spiel Angebotsinfo 4 Werktage 19,99 € + 8,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 02:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

BABY born Wickeltasche mit Wickelunterlage Test

5/5
★★★★★ Super süß, leicht und klein!
Daniel G Februar 2023

Meine zweijährige Tochter liebt dieses Set! Die Tasche ist leicht zu öffnen und zu schließen, perfekt für verschiedene Spielsituationen. Die Größe ist ideal und es passt viel hinein. Super verarbeitet und hochwertig!.

5/5
★★★★★ Schöne Wickeltasche
Sina November 2022

Die Lieferung der Wickeltasche war sehr schnell. Sie wirkt robust und sieht auch schön aus. Dank des Schulterbands lässt sie sich leicht am Puppenkinderwagen befestigen. Es wäre jedoch wünschenswert gewesen, dass mehr Windeln im Lieferumfang enthalten sind, besonders für den Preis.

5/5
★★★★★ Tolled Set
katharina s Januar 2026

Tolles Set für kleine Puppenmütter. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Voll süß
Hupi Januar 2026

Mein Enkelkind ist begeistert und nutzt sie für ihre Baby Born. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 48

Allgemeine Daten
Puppen-Wickeltasche
Ausstattungsmerkmale
Puderdose, Tasche, Wickelunterlage, Windel
Eignung
3 Jahren
Material und Design
rosa
Kunstoff, Polyester
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram