Heless Pullover mit Jeans (2934) Puppen

★★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
geeignet ab: 3 Jahre Sonstiges: Puppenkleidung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,34 €
Ø 13 €
13,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,61 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,34 €
Ø 13 €
13,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,61 €
ab 13,34 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HELESS 2934, Heless GmbH Pu-Pullover m. Jeans, Gr. 35-45cm 0815 Onlinehandel HELESS 2934, Heless GmbH Pu-Pullover m. Jeans, Gr. 35-45cm Versandbereit: Lieferzeit 8-10 Werktage 13,34 € + 6,92 € Versand Gesamt 20,26 € → zum Angebot
• Heless 2934 - Bekleidungs-Set für Puppen, 2 teilig, Pullover Eisbär mit Jeans, Amazon Heless 2934 - Bekleidungs-Set für Puppen, 2 teilig, Pullover Eisbär mit Jeans, Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 18,58 € Versand kostenfrei Gesamt 18,58 € → zum Angebot
• Heless Puppenkleidung Pu-Pullover m. Jeans, Gr. 35-45cm Otto Heless Puppenkleidung Pu-Pullover m. Jeans, Gr. 35-45cm lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 23,61 € Versand kostenfrei Gesamt 23,61 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.34 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
HELESS 2934, Heless GmbH Pu-Pullover m. Jeans, Gr. 35-45cm ✓ Bester Preis 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 8-10 Werktage 13,34 € + 6,92 € Versand Gesamt 20,26 € → zum Angebot
Vedes 2934, Vedes Puppen-Eisbär-Pullover mit Jeans, Gr. 35-45 cm, sortiert Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage 13,34 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,29 € → zum Angebot
Heless 2934, Heless Puppen-Eisbär-Pullover mit Jeans, Gr. 35-45 cm blau spielgeschenke spielgeschenke.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,94 € + 5,00 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Heless 2934, Heless Puppenkleidung Pullover Eisbär mit Jeans 35 - 45 cm Ostow OsTow Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3... 15,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,24 € → zum Angebot
Heless 2934, Heless Dolls Jeans with Polar Bear Sweater 35-45 cm proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 16,38 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,37 € → zum Angebot
Heless 55550934, Heless Pullover mit Jeans (55550934) Blau Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 16,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Puppen-Eisbär-Pullover mit Jeans, Gr. 35-45 cm, sortiert buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 16,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Puppen-Eisbär-Pullover mit Jeans, Gr. 35-45 cm, sortiert thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 16,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
HELESS 2934 Puppen-Eisbär-Pullover mit Jeans, Gr. 35-45 cm idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 16,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
HELESS 2934, HELESS 2934 Puppen-Eisbär-Pullover mit Jeans, Gr. 35-45 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt IMLAU 2play Spielwaren+Modellbau Angebotsinfo 3 Werktage 16,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Heless 2934 - Bekleidungs-Set für Puppen, 2 teilig, Pullover Eisbär mit Jeans, Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 18,58 € Versand kostenfrei Gesamt 18,58 € → zum Angebot
Heless 2934 - Bekleidungs-Set für Puppen, 2 teilig, Pullover Eisbär mit Jeans, Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 18,58 € Versand kostenfrei Gesamt 18,58 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:23 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Heless Pullover mit Jeans (2934) Test

4/5
★★★★☆ Leider andere Farbe erhalten!
stefanie p Dezember 2013

Der erhaltene Pullover war blau statt wie abgebildet in rosa, aber mit einem süßen Bären darauf. Obwohl mir die rosa Farbe besser gefallen hätte, haben wir ihn behalten. Schließlich ist es der Puppe egal, was sie trägt! Schönes Design und gute Qualität.

3/5
★★★☆☆ Zu klein für 45 cm Puppe
Anja K Juli 2023

Trotz guter Qualität sind die Kleidungsstücke für die angegebene PuppengröÃu009fe zu klein. Die Puppe passt zwar hinein, aber die Kleidung ist knapp geschnitten und zu kurz. Daher wird sie nun für eine kleinere Puppe verwendet als geplant.

3/5
★★★☆☆ entspricht nicht dem Bild
anja o Februar 2016

Leider wurde ein anderes Produkt als erwartet geliefert, wie bereits in anderen Bewertungen erwähnt. Ich habe gleichzeitig drei Artikel bestellt und dieses wurde als letzzes geliefert, aber noch innerhalb der angegebenen Zeit. Es wäre hilfreich, wenn es eine Benachrichtigung über die Änderung gegeben hätte.

2/5
★★☆☆☆ Enttäuschend! Fällt viel zu klein aus!
Nicole G Dezember 2013

Das Set hat leider nicht meinen Erwartungen entsprochen. Es passt nur auf Baby Born Puppen und nicht auf die 45 cm Puppe von Zapf Creation meiner Tochter. Die Hose ist zu kurz und auch das Oberteil passt nicht richtig. Trotz meiner Anfrage nach einem rosa Set, wurde mir blau geliefert.

Zum Glück hat meine Tochter auch eine Baby Born Boy Puppe, auf der sie das Set verwenden kann. Beachten Sie, dass das Set nur aus Hose und Pullover besteht.

1/5
★☆☆☆☆ Falsche Farbe
Matthias S März 2016

Das Winteroutfit für die Puppe meines Kindes sah auf dem Bild vielversprechend aus, aber ich war enttäuscht, als stattdessen ein rosa Pullover kam. Ich war enttäuscht, dass der Verkäufer die Farbe willkürlich auswählte. Leider entsprach die Lieferung nicht meinen Erwartungen. Daher würde ich diesen Artikel nicht weiterempfehlen oder wieder bestellen.

1/5
★☆☆☆☆ Fühlt sich nicht korrekt an
Souveraena Dezember 2015

Der Pullover entspricht nicht der Abbildung. Statt des blauen Winterpullis mit Comic Aufnäher erhielt ich eine rosa Version. Die Beschreibung täuschte mich.

Ärgerlich kurz vor Weihnachten - ich fühle mich betrogen. Jetzt werde ich ihn erst recht zurücksenden.

Meinungen 1 bis 6 von 13

Allgemeine Daten
3 Jahre
Weitere Daten
Puppenkleidung
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram