Heunec Bibi & Tina - Amadeus braun (740679) Steckenpferd

★★★★ (38 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Steckenpferd geeignet ab: 3 Jahren Materialien: Holz - Plüsch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,36 €
Ø 27 €
27,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,36 €
Ø 27 €
27,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,99 €
ab 27,36 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis heunec Steckenpferd Bibi & Tina - Amadeus braun, 1 St. Office-Discount heunec Steckenpferd Bibi & Tina - Amadeus braun, 1 St. Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3 Tagen 27,36 € + 9,86 € Versand Gesamt 37,22 € → zum Angebot
• heunec Steckenpferd Bibi & Tina - Amadeus braun, 1 St. bueroshop24 heunec Steckenpferd Bibi & Tina - Amadeus braun, 1 St. Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3 Tagen 30,41 € + 4,99 € Versand Gesamt 35,40 € → zum Angebot
• Heunec® Steckenpferd Bibi & Tina, Amadeus, mit Sound Otto Heunec® Steckenpferd Bibi & Tina, Amadeus, mit Sound lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 33,78 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,73 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.36 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
heunec Steckenpferd Bibi & Tina - Amadeus braun, 1 St. ✓ Bester Preis Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 27,36 € + 9,86 € Versand Gesamt 37,22 € → zum Angebot
BIBI & TINA Steckenpferd Amadeus - Braun Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,41 € Versand kostenfrei Gesamt 30,41 € → zum Angebot
heunec Steckenpferd Bibi & Tina - Amadeus braun, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 30,41 € + 4,99 € Versand Gesamt 35,40 € → zum Angebot
BIBI & TINA Steckenpferd Amadeus Norma24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 30,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
Heunec® Steckenpferd Bibi & Tina, Amadeus, mit Sound Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 33,78 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,73 € → zum Angebot
Heunec - Bibi & Tina - Steckenpferd Amadeus thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 33,78 € Versand kostenfrei Gesamt 33,78 € → zum Angebot
Heunec - Bibi & Tina - Steckenpferd Amadeus buecher Angebotsinfo Lieferbar in 5 - 7 Tagen 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
Heunec vSteckenpferd Amadeus 97 cm Marktkauf.de Angebotsinfo 5 Werktage 35,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
heunec 740679-L2, heunec BIBI und TINA - Steckenpferd Amadeus braun spielgeschenke spielgeschenke.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 36,01 € + 5,00 € Versand Gesamt 41,01 € → zum Angebot
Heunec 740679, Heunec Steckenpferd Amadeus (740679) Braun Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 39,65 € Versand kostenfrei Gesamt 39,65 € → zum Angebot
heunec® Steckenpferd Bibi & Tina, mehrfarbig, 99 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
Heunec - Bibi & Tina - Steckenpferd Amadeus Hugendubel Hugendubel Angebotsinfo Versand in 10 Tagen 42,99 € Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:47 Uhr.

Heunec Bibi & Tina - Amadeus braun (740679) Test

5/5
★★★★★ Bereitet viel Freude
Claudia H Januar 2024

Meine Enkelin war begeistert von dem Steckenpferd. Es ist handlich, hat einen leichten Kopf und macht realistische Geräusche auf Knopfdruck. Perfekt für kleine Pferdefans.

5/5
★★★★★ Sie behandelt das Geschenk wie ein echtes Pferd.
Rangy August 2022

Dieses galoppierende Pferdespielzeug war ein großer Erfolg als Geburtstagsgeschenk für ein dreijähriges Mädchen. Der realistische Klang und die weiche Textur des Pferdekopfes haben sie begeistert. Batterien sind separat erhältlich. Es ist schön anzusehen, wie das Mädchen das Spielzeug liebevoll behandelt und sich wie ein echtes Pferd umsorgt. Ein wunderbares Geschenk für kleine Pferdeliebhaber.

5/5
★★★★★ Steckenpferd Amadeus
Amazon Kunde Juni 2022

"Unsere Tochter liebt ihr neues „Amadeus“-Spielzeug! Schnelle Lieferung, hochwertiges Material und gut verarbeitet. Die Geräusche sind angenehm und nicht zu laut. Wir empfehlen es gerne weiter! ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️".

5/5
★★★★★ Super
Daniel W November 2021

Meine Tochter liebt dieses Spielzeug Pferd! Es ist ihre ständige Begleitung beim Spielen. Anfangs verlor es ein paar Haare aus der Mähne, aber das hat sich schnell geändert. Jetzt ist alles perfekt!.

5/5
★★★★★ Tolles Geschenk
Klärchen Februar 2021

Dieses robuste Pferdespielzeug ist ein tolles Weihnachtsgeschenk für Kinder ab 2 Jahren. Die Geräusche sind angenehm und nicht zu laut. Sowohl unsere Vierjährige als auch unser Zweijährige spielen gerne damit. Es hat ein schönes Design und sorgt für stundenlangen Spielspaß.

4/5
★★★★☆ Schönes Steckenpferd
Amazon C Januar 2023

Das Steckenpferd als Spielzeug ist wirklich toll. Es hat keinen Rollen unten, nur den Stecken. Der Name "Amadeus" aufgestickt, hat meinem Kind nicht gefallen.

Die Verpackung ist jedoch ein Alptraum, der Karton ist viel zu groß. Das sollte umweltschonender sein.

Meinungen 1 bis 6 von 38

Allgemeine Daten
Steckenpferd
Eignung
3 Jahren
Material und Design
Holz, Plüsch
Maße und Gewicht
100 cm
Weitere Eigenschaften
3 Jahren bis 5 Jahren
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram