Living Puppets Jammerlappen 21cm (WS679) Handpuppe

★★★★ (29 Bewertungen) Rezension schreiben
Altersempfehlung ab: 3 Jahre Material: Stoff Produkttyp: Handpuppe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
14,79 €
Ø 15 €
14,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
14,79 €
Ø 15 €
14,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,50 €
ab 14,79 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Living Puppets WS679, Living Puppets Handpuppe Jammerlappen WS679, Spielzeuge & Skandic Living Puppets WS679, Living Puppets Handpuppe Jammerlappen WS679, Spielzeuge & Sofort lieferbar 14,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,74 € → zum Angebot
• Jammerlapen Handpuppe thalia Jammerlapen Handpuppe Sofort lieferbar 15,30 € + 3,95 € Versand Gesamt 19,25 € → zum Angebot
• Living Puppets Handpuppe Handpuppe Jammerlappen, Kleine Handspielpuppe aus der Otto Living Puppets Handpuppe Handpuppe Jammerlappen, Kleine Handspielpuppe aus der lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,99 € + 7,49 € Versand Gesamt 25,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.79 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Living Puppets WS679, Living Puppets Handpuppe Jammerlappen WS679, Spielzeuge & ✓ Bester Preis Skandic skandic.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 14,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,74 € → zum Angebot
Jammerlapen Handpuppe thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 15,30 € + 3,95 € Versand Gesamt 19,25 € → zum Angebot
Jammerlapen Handpuppe buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 17,89 € + 2,95 € Versand Gesamt 20,84 € → zum Angebot
Living Puppets Handpuppe Jammerlappen Schäffer24 Schäffer 24 Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Tage 17,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 23,80 € → zum Angebot
Living Puppets Handpuppe Handpuppe Jammerlappen, Kleine Handspielpuppe aus der Otto Sport-Thieme (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,99 € + 7,49 € Versand Gesamt 25,48 € → zum Angebot
Living Puppets Handpuppe "Jammerlappen" Sport-Thieme Angebotsinfo 2 17,99 € + 7,49 € Versand Gesamt 25,48 € → zum Angebot
Living Puppets Jammerlappen WS679 mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 18,50 € + 3,95 € Versand Gesamt 22,45 € → zum Angebot
LIVING PUPPETS WS679 Wiwaldi Handpuppen und Schlüsselanhänger Jammerlappen idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 18,50 € + 6,95 € Versand Gesamt 25,45 € → zum Angebot
LIVING PUPPETS WS679, LIVING PUPPETS WS679 Wiwaldi Handpuppen und Schlüsselanhänger Wagner's Spiel- und Technikwelt Meiners Hobby & Spiel Angebotsinfo 3 Werktage 18,50 € + 6,95 € Versand Gesamt 25,45 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:50 Uhr.

Living Puppets Jammerlappen 21cm (WS679) Test

5/5
★★★★★ Lustige Handpuppe mit großem komödiantischen Potenzial
Sönke G Mai 2023

Ich habe mehrere Puppen dieser Marke gekauft und bin von der Qualität und dem Ausdruck des Designs begeistert. Der Jammerlappen eignet sich auch für kleine Kinderhände und sorgt für stundenlangen Spielspaß. Tolles Produkt!.

5/5
★★★★★ Ein Star unter den Griesgramen
Birte Oktober 2022

Der Jammerlappen ist ein cooler Begleiter, der immer griffbereit in jede Tasche passt. Seine ausdrucksstarke Stimme und Spielbarkeit sorgen überall für gute Stimmung. Trotz seines jammervollen Charakters bereitet er viel Freude.

5/5
★★★★★ Ein Inbegriff von Subtilität und Anmut
Christian S Januar 2022

Unser bestellter Jammerlappen (lat. Lappus Jamerensis) erfüllt seinen Zweck exzellent: Er präsentiert sich elegant und fügt sich perfekt in jeden Raum ein. In einer Zeit, in der komplexe Themen leicht verständlich sein müssen, ist der Jammerlappen ideal für jede Besprechung. Dank seiner Ästhetik spricht der Jammerlappen Männer, Frauen und Diverse gleichermaßen an, sodass Diskriminierung keine Rolle spielt. Mit diesem Produkt kann man sicher sein, dass jede Nachricht stilvoll und klar vermittelt wird.

5/5
★★★★★ Ein Jammerlappen braucht Jeder zu hause
de l Mai 2019

Müde von den täglichen Beschwerden der Dame des Hauses? Der Jammerlappen ist die Lösung! Einfach die Hand in die Puppe stecken, den Kopf Richtung Frau ausrichten und Nebelhorn Geräusche imitieren. Sofortige Ruhe und wochenlanger Schlaf auf dem Sofa garantiert. TOP Produkt! Danke Jammerlappen!.

5/5
★★★★★ Was für ein Spaß
wasserfall November 2018

Diese Handpuppe ist einfach großartig! Sie bringt so viel Freude in unser Zuhause und lässt uns ständig lachen. Mit ihr können wir immer wieder neue Kommentare "sprechen".

5/5
★★★★★ Ich liebe diese Charaktäre
Rosine Mai 2018

Die Handpuppe von Zimme Frei ist der perfekte Gegenpol zum Hai. Er sieht so traurig aus, dass man ihn sofort bemitleiden möchte. Wenn es mal nicht so gut läuft, hilft er bestimmt, denn er ist der geheime Motivator. Hol ihn einfach heraus und schon fühlt man sich besser. Ein wunderbares Produkt! 🌟 #Handpuppe #ZimmeFrei #Motivation.

Meinungen 1 bis 6 von 29

Allgemeine Daten
3 Jahre
Stoff
Handpuppe
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram