Small Foot Design Puppenbett Little Button aus Holz

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattungen: Puppe - Puppenbett Material: Holz Produkttypen: Puppenbett - Puppenwiege
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
36,44 €
Ø 36 €
36,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,98 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
36,44 €
Ø 36 €
36,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,98 €
ab 36,44 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Small Foot Puppenbett Little Button, aus Holz Otto Small Foot Puppenbett Little Button, aus Holz lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 36,44 € + 4,95 € Versand Gesamt 41,39 € → zum Angebot
• Small Foot Puppenbett "Little Button" aus Holz Quelle Small Foot Puppenbett "Little Button" aus Holz 36,44 € Versand kostenfrei Gesamt 36,44 € → zum Angebot
• small Foot Cuna de Madera para muñecas Little Button, Incl. Ropa de Cama, para Amazon small Foot Cuna de Madera para muñecas Little Button, Incl. Ropa de Cama, para Auf Lager 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
36.44 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Small Foot Puppenbett Little Button, aus Holz ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 36,44 € + 4,95 € Versand Gesamt 41,39 € → zum Angebot
Small Foot Puppenbett "Little Button" aus Holz Quelle Angebotsinfo Verfügbar 36,44 € Versand kostenfrei Gesamt 36,44 € → zum Angebot
small Foot Cuna de Madera para muñecas Little Button, Incl. Ropa de Cama, para Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
small Foot Cuna de Madera para muñecas Little Button, Incl. Ropa de Cama, para Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
Small Foot Puppengitterbett - Little Button naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 39,99 € 39,99 €/Stück + 5,49 € Versand Gesamt 45,48 € → zum Angebot
Puppengitterbett „Little Button“ buecher Angebotsinfo Lieferbar in 5 - 7 Tagen 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Puppengitterbett „Little Button“ thalia Angebotsinfo Lieferbar in 5 - 7 Tagen 40,44 € Versand kostenfrei Gesamt 40,44 € → zum Angebot
Puppengitterbett Little Button Voelkner marketplace Angebotsinfo 7-10 Werktage 51,98 € Versand kostenfrei Gesamt 51,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:00 Uhr.

Small Foot Design Puppenbett Little Button aus Holz Test

5/5
★★★★★ Super schönes Puppenbett
carina März 2024

Das Puppenbett überzeugt durch seine Stabilität und hohe Belastbarkeit. Unsere Kinder haben es zu Weihnachten erhalten und unsere Tochter (15 Monate) klettert oft hinein, was das Bett problemlos aushält. Besonders praktisch ist die Möglichkeit, es als Hochbett oder einzeln zu nutzen.

Das zusätzliche Fach und die Bettwäsche sind ebenfalls hervorragend. Es ist jedoch ratsam, die Bettwäsche vor der Nutzung gut zu lüften. Wir haben sie drei Wochen lang gelüftet, bevor das Geschenk übergeben wurde.

4/5
★★★★☆ Puppenbett inkl Bettwäsche
InFlames November 2023

Schönes Puppenbett mit guter Verarbeitung, allerdings verströmt es trotz fehlendem Kunststoff lange einen starken Plastikgeruch. Vor dem Verschenken sollte man es mehrere Tage aufbauen und gründlich auslüften, damit Kinder ein geruchsfreies Spielzeug bekommen.

5/5
★★★★★ Sehr hohe Qualität
Wolfgang W Januar 2026

Kommt komplett zerlegt, Aufbau dauert ein Paar Minuten. Kein Kreuzschraubenschlüssel dabei!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt für kl. Puppenmamas
Kerstin L Dezember 2025

Echt hübsches Puppenbett leichter Aufbau. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
Puppe, Puppenbett
Holz
Puppenbett, Puppenwiege
3 Jahren
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram