Barbie Fashions 2er-Pack Braut Mode Barbie-Puppe

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Barbie-Charakter: Ken Material: Satin Produkttyp: Barbie-Puppe - Barbie-Sammlerpuppe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
10,79 €
Ø 11 €
10,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,96 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
10,79 €
Ø 11 €
10,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,96 €
ab 10,79 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Barbie Puppenkleidung Barbie Fashions, Barbie-Mode, Set mit Braut-Outfit, für Otto Barbie Puppenkleidung Barbie Fashions, Barbie-Mode, Set mit Braut-Outfit, für lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 10,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,74 € → zum Angebot
• 2er-Pack Braut Mode Puppenkleidung, Sets Alternate 2er-Pack Braut Mode Puppenkleidung, Sets 1 10,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,78 € → zum Angebot
• Barbie Fashions 2er-Pack Braut Mode Amazon Marketplace Barbie Fashions 2er-Pack Braut Mode 14,96 € Versand kostenfrei Gesamt 14,96 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.79 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Barbie Puppenkleidung Barbie Fashions, Barbie-Mode, Set mit Braut-Outfit, für ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 10,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,74 € → zum Angebot
2er-Pack Braut Mode Puppenkleidung, Sets Alternate (1) Angebotsinfo 1 10,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,78 € → zum Angebot
Mattel GmbH BRB 2er-Pack Braut Mode 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 10 11,37 € + 6,99 € Versand Gesamt 18,36 € → zum Angebot
MATTEL HWV76 Barbie Fashions 2er-Pack Braut Mode idee+spiel Angebotsinfo 5 Werktage 11,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Barbie Fashions 2er-Pack Braut Mode buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 12,19 € + 2,95 € Versand Gesamt 15,14 € → zum Angebot
Barbie Fashions 2er-Pack Braut Mode thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 12,52 € + 3,95 € Versand Gesamt 16,47 € → zum Angebot
Mattel HWV76 - Barbie Fashions 2er-Pack Braut Mode Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,48 € Versand kostenfrei Gesamt 14,48 € → zum Angebot
Barbie Fashions 2er-Pack Braut Mode Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 14,96 € Versand kostenfrei Gesamt 14,96 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:03 Uhr.

Barbie Fashions 2er-Pack Braut Mode Test

5/5
★★★★★
von einer Kundin Januar 2026

Siet toll aus. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Ken
Satin
Barbie-Puppe, Barbie-Sammlerpuppe
Barbie-Kleidung
3 Jahren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram