Sigikid Fingerpuppenset Waldfreunde (41564)

★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Altersempfehlung ab: 3 Jahre Material: 100% Polyester Produkttyp: Fingerpuppe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
20,99 €
Ø 20 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,69 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
20,99 €
Ø 20 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,69 €
ab 20,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SIGIKID 41564 Fingerp-set Wald Soft PlayQ Mädchen und Jungen Babyspielzeug... Amazon SIGIKID 41564 Fingerp-set Wald Soft PlayQ Mädchen und Jungen Babyspielzeug... Auf Lager 20,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
• sigikid 41564 - Fingerpuppenset Wald, 3er Set buecher sigikid 41564 - Fingerpuppenset Wald, 3er Set Sofort lieferbar 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
• Sigikid Fingerpuppe Waldfreunde Set 3-tlg. 41564 Otto Sigikid Fingerpuppe Waldfreunde Set 3-tlg. 41564 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,69 € Versand kostenfrei Gesamt 28,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.99 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
SIGIKID 41564 Fingerp-set Wald Soft PlayQ Mädchen und Jungen Babyspielzeug empfohlen ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
SIGIKID 41564 Fingerp-set Wald Soft PlayQ Mädchen und Jungen Babyspielzeug empfohlen Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 20,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
sigikid 41564 - Fingerpuppenset Wald, 3er Set buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
sigikid 41564 - Fingerpuppenset Wald, 3er Set thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 20,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
SIGIKID 41564 Fingerpuppenset Waldfreunde Soft Play idee+spiel Angebotsinfo 4 Werktage 24,95 € + 5,00 € Versand Gesamt 29,95 € → zum Angebot
Sigikid Fingerpuppenset Waldfreunde Schäffer24 Schäffer 24 Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Tage 24,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 30,85 € → zum Angebot
SIGIKID 41564, SIGIKID 41564 Fingerpuppenset Waldfreunde Soft Play Wagner's Spiel- und Technikwelt Yvonne Förster-Dörenkämper Angebotsinfo 4 Werktage 24,95 € + 5,00 € Versand Gesamt 29,95 € → zum Angebot
sigikid 41564 - Fingerpuppenset Wald 3er Set / sigikid / Spiel Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 26,39 € + 3,95 € Versand Gesamt 30,34 € → zum Angebot
sigikid 41564, sigikid 41564 - Fingerpuppenset Wald, 3er Set preigu preigu Angebotsinfo Zentrallager: 1-2 Wochen 27,45 € Versand kostenfrei Gesamt 27,45 € → zum Angebot
Sigikid Fingerpuppe Waldfreunde Set 3-tlg. 41564 Otto Ambiente-3000 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,69 € Versand kostenfrei Gesamt 28,69 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:35 Uhr.

Sigikid Fingerpuppenset Waldfreunde (41564) Test

5/5
★★★★★ Top
Amazon Kunde März 2024

Sehr zufrieden mit dem Produkt! Werde definitiv wieder bestellen. Besonders schätze ich, dass ihr die einzigen Anbieter auf Amazon seid, die Fingerpuppen mit genähten Augen anbieten - viel sicherer als Knopfaugen. Endlich kann ich sie bedenkenlos auch meinen Kindern zum alleine Spielen geben.

5/5
★★★★★ Des Eichhörnle is mega niedlich <3
Amazon K November 2020

Ich habe dieses Produkt nur wegen des Eichhörnchens gekauft und für mich selbst. Ich hatte einmal ein Eichhörnchen als Geschenk im dm-Drogeriemarkt erhalten und fand es super niedlich. Deshalb wollte ich noch ein zweites dazu haben. Zusammen sehen sie noch süßer aus.

5/5
★★★★★ Innig geliebt
Keemi August 2018

Trotz des Preises empfehle ich dieses Produkt gerne weiter, da mein Sohn es liebt. Die langen Arme haben sich als praktisch erwiesen, da sie als Ersatz für den Schnuller dienen. Die süßen Tierchen sehen selbst nach mehreren Wäschen noch gut aus. Ein Muss für unterwegs!.

5/5
★★★★★ Schöne Fingerpuppen
von einem Kunden November 2020

Meine Tochter liebt diese süßen Fingerpuppen! Die hochwertige Qualität und die Waschbarkeit machen sie zum perfekten Spielzeug. Besonders das kuschelige Schaf ist ein Hit. Absolute Kaufempfehlung für stundenlangen Spielspaß!.

3/5
★★★☆☆ Kein Spielspaß
Meine M Januar 2022

Diese Fingerpuppen waren ein enttäuschendes Weihnachtsgeschenk für die Kinder. Weder die zweijährigen Zwillinge noch ihre fast vierjährige Schwester hatten Spaß damit. Leider fanden sie keinen Gefallen an den Puppen.

Trotz der guten Sigikid Qualität kann ich nur 3 Sterne vergeben. Schade.

Meinungen 1 bis 5 von 16

Allgemeine Daten
3 Jahre
100% Polyester
Fingerpuppe
30°C
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram