BABY born Puppenkleidung Eisprinzessin 43cm

★★★★★ (19 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattungen: Kleid - Kleiderbügel - Schuhe - Tiara Farbe: blau Produkttyp: Puppenkleidung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
9,11 €
Ø 10 €
9,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,38 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
9,11 €
Ø 10 €
9,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,38 €
ab 9,11 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BABY born Eisprinzessin 43cm | Prinzessinnenkleid mit Schlittschuhen und Tiara... Joybuy (joybuy.de) BABY born Eisprinzessin 43cm | Prinzessinnenkleid mit Schlittschuhen und Tiara... Lieferzeit 1-2 Werktage 9,11 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,10 € → zum Angebot
• Zapf Creation® Puppenkleidung 836095 BABY born Eisprinzessin Set 43cm Otto Zapf Creation® Puppenkleidung 836095 BABY born Eisprinzessin Set 43cm lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 13,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
• BABY born Eisprinzessin 43cm, Eisprinzessinen-Kleid mit Schlittschuhen und... Amazon BABY born Eisprinzessin 43cm, Eisprinzessinen-Kleid mit Schlittschuhen und... 19,93 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,92 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.11 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
BABY born Eisprinzessin 43cm | Prinzessinnenkleid mit Schlittschuhen und Tiara für ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 9,11 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,10 € → zum Angebot
BABY born® Eisprinzessin 43cm Toys for fun Angebotsinfo 2-3 Werktage 12,44 € + 6,95 € Versand Gesamt 19,39 € → zum Angebot
ZAPF 836095 BABY born® Eisprinzessin Set 43cm idee+spiel Angebotsinfo 5 Werktage 12,49 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,39 € → zum Angebot
ZAPF CREATION BABY BORN 836095, ZAPF CREATION BABY BORN ZAPF 836095 BABY born Wagner's Spiel- und Technikwelt Baby- und Spielwarenhaus Schad OHG Angebotsinfo 5 Werktage 12,49 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,39 € → zum Angebot
Zapf Creation® Puppenkleidung 836095 BABY born Eisprinzessin Set 43cm Otto Toys World (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 13,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
BABY born Eisprinzessin 43cm thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 16,92 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,87 € → zum Angebot
Zapf Creation BABY born Eisprinzessin Set 43cm Kleidung Ostow OsTow Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3... 16,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
BABY born Eisprinzessin 43cm, Eisprinzessinen-Kleid mit Schlittschuhen und Tiara für Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 19,93 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,92 € → zum Angebot
BABY born Eisprinzessin 43cm, Eisprinzessinen-Kleid mit Schlittschuhen und Tiara für Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 19,93 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,92 € → zum Angebot
Baby Born 836095, Baby Born Princess On Ice 43 cm proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 20,54 € + 2,99 € Versand Gesamt 23,53 € → zum Angebot
Zapf Creation 836095, Zapf Creation Eisprinzessin Set (836095) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 21,57 € + 3,00 € Versand Gesamt 24,57 € → zum Angebot
BABY born Eisprinzessin Set 43cm Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 22,38 € Versand kostenfrei Gesamt 22,38 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 06:04 Uhr.

BABY born Puppenkleidung Eisprinzessin 43cm Test

5/5
★★★★★ ❄️ Zauberhafte Eisprinzessin – Ein winterlicher Puppentraum! 👑⛸️
Evil I April 2025

Das BABY born Eisprinzessinnen-Outfit für 43 cm Puppen verzaubert mit glitzerndem Design, zarten Eisfarben und liebevollen Details. Hochwertige Verarbeitung, weiche Stoffe und perfekte Passform für alle 43 cm BABY born Modelle machen das An- und Ausziehen auch für kleine Kinderhände einfach. Tiara und Mini-Schlittschuhe setzen royale Akzente und fördern fantasievolle Rollenspiele als Eiskönigin — ideal für Wintergeschichten und Puppenpartys.

Ein Must-have in der Puppenmode: langlebig, detailreich und ein echter Blickfang. Fazit: 5 von 5 Sternen — ein traumhaftes, hochwertiges Outfit für junge Eisprinzessinnen-Fans.

5/5
★★★★★ Mädchentraum
Nicole N Februar 2026

Sehr süss. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hübsch
Sabine S Februar 2026

Sehr hübsch und voll niedlich mit den Schlittschuhen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passt prima u ist schick
Susa Januar 2026

Schönes Puppenkleid u Zubehör… kam gut an!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 19

Allgemeine Daten
Kleid, Kleiderbügel, Schuhe, Tiara
blau
Puppenkleidung
3 Jahren
für Puppen bis 43 cm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram