Bandai Miraculous Puppe Ladybug, Ca. 26 cm Spielpuppe

• Die Puppe ist ca. 26 cm groß und handlich für Kinder.
• Geeignet für Kinder ab 4 Jahren.
• Detailgetreue Darstellung des Charakters LadyBug.
• Hochwertige und robuste Verarbeitung für langanhaltenden Spielspaß.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
19,22 €
Ø 19 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,60 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
19,22 €
Ø 19 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,60 €
ab 19,22 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BANDAI - Figur - Miraculous Ladybug - Ankleidepuppe - 26 cm - Ladybug mit ihrem... Amazon BANDAI - Figur - Miraculous Ladybug - Ankleidepuppe - 26 cm - Ladybug mit ihrem... Auf Lager 19,22 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,21 € → zum Angebot
• Miraculous Puppe Ladybug, ca. 26cm thalia Miraculous Puppe Ladybug, ca. 26cm Sofort lieferbar 25,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 29,70 € → zum Angebot
• Bandai Anziehpuppe Puppe Miraculous Ladybug 26cm Otto Bandai Anziehpuppe Puppe Miraculous Ladybug 26cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 36,60 € + 4,99 € Versand Gesamt 41,59 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.22 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
BANDAI - Figur - Miraculous Ladybug - Ankleidepuppe - 26 cm - Ladybug mit ihrem Yoyo ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,22 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,21 € → zum Angebot
BANDAI - Figur - Miraculous Ladybug - Ankleidepuppe - 26 cm - Ladybug mit ihrem Yoyo Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 19,22 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,21 € → zum Angebot
Miraculous Puppe Ladybug, ca. 26cm thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 25,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 29,70 € → zum Angebot
Bandai Anziehpuppe Puppe Miraculous Ladybug 26cm Otto duo-markenshop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 36,60 € + 4,99 € Versand Gesamt 41,59 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:19 Uhr.

Testbericht Bandai Miraculous Puppe Ladybug, Ca. 26 cm

Bandai Miraculous Puppe Ladybug, Ca. 26 cm: Ein Muss für kleine Fans

Die Bandai Miraculous Puppe Ladybug, Ca. 26 cm, ist die perfekte Spielpuppe für alle kleinen Fans der beliebten Serie. Mit einer Größe von etwa 26 cm ist sie handlich und ideal für Kinder ab 4 Jahren geeignet. Die Puppe stellt den Charakter LadyBug dar und bringt die spannende Themenwelt von Miraculous direkt ins Kinderzimmer.

Detailgetreue Ausstattung und hochwertige Verarbeitung

Diese Spielpuppe überzeugt durch ihre detailgetreue Ausstattung. LadyBug trägt ihr ikonisches Kostüm, das aus hochwertigem Material gefertigt ist. Die Puppe ist beweglich und ermöglicht es Kindern, verschiedene Posen nachzustellen und ihre Lieblingsszenen aus der Serie nachzuspielen. Die robuste Verarbeitung sorgt dafür, dass die Puppe auch bei intensivem Spiel lange Freude bereitet.

Bandai Miraculous Puppe Ladybug, Ca. 26 cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bandai Miraculous Puppe Ladybug, Ca. 26 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Puppe
LadyBug
Spielpuppe
Miraculous
4 Jahren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram