Simba Evi Love Pferdekutsche Modepuppe

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattungen: Accessoires - Pferd - Puppe Farbe: mehrfarbig Produkttyp: Modepuppe - Puppenzubehör - Spielpuppe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
9,99 €
Ø 11 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
9,99 €
Ø 11 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,99 €
ab 9,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SIMBA EVI LOVE 105733649, SIMBA EVI LOVE SIMBA 105733649 Evi LOVE Horse Carriage Wagner's Spiel- und Technikwelt SIMBA EVI LOVE 105733649, SIMBA EVI LOVE SIMBA 105733649 Evi LOVE Horse Carriage 7 Werktage 9,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
• Simba Evi Love Horse Carriage, Spielpuppe sitzt in ihrer Pferdekutsche mit... Amazon Simba Evi Love Horse Carriage, Spielpuppe sitzt in ihrer Pferdekutsche mit... Auf Lager 11,81 € + 7,49 € Versand Gesamt 19,30 € → zum Angebot
• SIMBA Anziehpuppe Puppe Evi Love Horse Carriage Pferdekutsche 105733649 Otto SIMBA Anziehpuppe Puppe Evi Love Horse Carriage Pferdekutsche 105733649 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 16,44 € + 5,90 € Versand Gesamt 22,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.99 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
SIMBA 105733649 Evi LOVE Horse Carriage ✓ Bester Preis idee+spiel Angebotsinfo 7 Werktage 9,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
SIMBA EVI LOVE 105733649, SIMBA EVI LOVE SIMBA 105733649 Evi LOVE Horse Carriage Wagner's Spiel- und Technikwelt Hartfelder Spielzeug Angebotsinfo 7 Werktage 9,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
Simba Evi Love Horse Carriage, Spielpuppe sitzt in ihrer Pferdekutsche mit Pferd, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,81 € + 7,49 € Versand Gesamt 19,30 € → zum Angebot
Simba Evi Love Horse Carriage, Spielpuppe sitzt in ihrer Pferdekutsche mit Pferd, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 11,81 € + 7,49 € Versand Gesamt 19,30 € → zum Angebot
Simba, Evil Love, Horse Carriage ToDiCom ToDiCom Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 14,49 € + 6,70 € Versand Gesamt 21,19 € → zum Angebot
SIMBA Anziehpuppe Puppe Evi Love Horse Carriage Pferdekutsche 105733649 Otto roprexx GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 16,44 € + 5,90 € Versand Gesamt 22,34 € → zum Angebot
Evi LOVE Puppe "Evi Horse Carriage" mit Zubehör - ab 3 Jahren limango Angebotsinfo 2 - 3 Tage 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Simba - Evi Love - Pferdekutsche mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 19,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Simba Toys 105733649, Simba Toys Simba EL Carriage Tour (105733649) Beige Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-11 Werktage 20,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 23,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:40 Uhr.

Simba Evi Love Pferdekutsche Test

3/5
★★★☆☆ Schön aber Verbesserungswürdig
Privat Juli 2024

Dieses Spielzeug eignet sich ideal für Kinder ab 3 Jahren, jedoch könnten die Haare des Pferdes und des Mädchens von besserer Qualität sein. Die Haare neigen dazu, sich zu verheddern, sodass sie ständig zusammengebunden werden müssen, um Knoten zu vermeiden.

1/5
★☆☆☆☆ Unbrauchbar lieber mehr Geld in was anderes investieren
Katrin April 2025

Ich rate vom Kauf dieser Pferdekutsche ab: Die schlechte Verarbeitung lässt das Pferd ständig umkippen. Für 20 Euro erwarte ich bessere Qualität — meine Tochter ist enttäuscht, das Spielzeug ist für Kinder frustrierend.

Allgemeine Daten
Accessoires, Pferd, Puppe
mehrfarbig
Modepuppe, Puppenzubehör, Spielpuppe
Simba Evi Love
3 Jahren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram