HABA Coco (3666) Stoffpuppe

★★★★ (42 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Stoffpuppe geeignet ab: 1,5 Jahren waschbar bis: 30°C
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
21,99 €
Ø 23 €
21,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
21,99 €
Ø 23 €
21,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
ab 21,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HABA Kuschelpuppe Coco – Weiche Stoffpuppe 30 cm, ideal für Mädchen und... Amazon HABA Kuschelpuppe Coco – Weiche Stoffpuppe 30 cm, ideal für Mädchen und... Auf Lager 21,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
• Puppe Coco buecher Puppe Coco Sofort lieferbar 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
• Haba Stoffpuppe Coco Otto Haba Stoffpuppe Coco lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 24,09 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,04 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.99 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
HABA Kuschelpuppe Coco – Weiche Stoffpuppe 30 cm, ideal für Mädchen und Jungen, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
HABA Kuschelpuppe Coco – Weiche Stoffpuppe 30 cm, ideal für Mädchen und Jungen, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 21,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Puppe Coco buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
Haba Puppe Coco 30cm Baby-markt Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 22,99 € + 1,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Puppe Coco thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 22,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
Haba Stoffpuppe Coco Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 24,09 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,04 € → zum Angebot
Haba Puppe Coco 30cm, mehrfarbig Babywalz Angebotsinfo 2-4 Werktage 25,99 € + 1,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
Puppe Coco / HABA Sales GmbH & Co.KG / Spiel Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 25,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
HABA 303666 Puppe Coco idee+spiel Angebotsinfo 4 Werktage 29,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 35,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:45 Uhr.

HABA Coco (3666) Test

5/5
★★★★★ Ganz bezaubernd
von einer Kundin Mai 2022

Ich habe diese Puppe als Geschenk für eine liebe Freundin gekauft. Coco ist wirklich wunderschön und erinnert sie daran, wie schön sie ist. Das Kleid und die Farben sind sehr ansprechend.

Das Gesicht strahlt Liebe aus und zaubert sofort ein Lächeln auf das Gesicht. Ein absolutes Must-Have für alle HABA Stoffpuppen Fans!.

5/5
★★★★★ Die erste Puppe
von einer Kundin März 2022

Die Puppe, die ich dem Enkelkind meines Lebensgefährten zum ersten Geburtstag geschenkt habe, ist jetzt die treue Begleiterin und Kuschelfreundin von Mathilda. Die Stoffqualität ist hochwertig, ohne harte Nähte und Füllung.

3/5
★★★☆☆ Wunderschöne Puppe mit kleinen Abzügen
Ich Juli 2022

Die Puppe entspricht genau der Beschreibung und sieht aus wie auf den Bildern. Sie wirkt vom Material her sehr hochwertig. Einen Punkt Abzug gibt es, da die Schuhe nicht ausgezogen werden können- man kann nur den Klettverschluss öffnen und schließen.

Das stört meine Tochter nun doch ziemlich. Alles in allem aber eine schöne Puppe.

3/5
★★★☆☆ Tolle Puppe in süßem Design
Sunny Mai 2022

Diese niedliche Puppe mit idealer Größe und einfacher Pflege ist ein perfektes Geschenk für Kleinkinder, das stets beliebt ist.

3/5
★★★☆☆ Süßes Geschenk zur Geburt
serlona Juni 2021

Dieses süße Püppchen ist einfach die ideale Geschenkidee zur Geburt! So bezaubernd, dass ich gleich selbst eins bestellt habe. Perfekt für kleine Babys, um sie zu kuscheln und zu lieben. Einfach süß! 😍 Keywords: Puppe zur Geburt, Geschenkidee, süß, kuscheln, Babyspielzeug.

3/5
★★★☆☆ Oh wie schön!! 🥰
D.Sha Januar 2021

Meine Tochter ist begeistert von ihrer Koko und kuschelt jeden Abend mit ihr im Bett! Das süße Design und die perfekte Größe machen sie ideal für Kinder. Die Puppe ist bestimmt auch waschbar, aber ich würde Handwäsche oder ein entsprechendes Waschprogramm empfehlen. Die Qualität ist top und das Preis-Leistungs-Verhältnis fair!.

Meinungen 1 bis 6 von 42

Allgemeine Daten
Stoffpuppe
Eignung
1,5 Jahren
Hinweise
30°C
Material und Design
Chenille, Kunstfaser, Polyester, Stoff
Maße und Gewicht
30 cm
Weitere Eigenschaften
1 Jahr bis 2 Jahren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram