Heless Puppenkleid Einhorn Henri Größe 20-25cm Puppenkleidung

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Puppenkleidung geeignet ab: 3 Jahren geeignet für: für Puppen von 20-25 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,94 €
Ø 11 €
10,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,10 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,94 €
Ø 11 €
10,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,10 €
ab 10,94 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Heless 9850, Heless Puppen-Kleid Einhorn Henri, mini, Gr. 20-25 cm spielgeschenke Heless 9850, Heless Puppen-Kleid Einhorn Henri, mini, Gr. 20-25 cm 1-2 Werktage 10,94 € + 5,00 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
• HELESS 9850, HELESS 9850 Puppen-Kleid "Einhorn Henri", mini, Gr. 20-25 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt HELESS 9850, HELESS 9850 Puppen-Kleid "Einhorn Henri", mini, Gr. 20-25 cm 5 Werktage 12,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
• Heless 9850 - Kleid für Puppen im Einhorn Henri Design, Größe 20 - 25 cm Amazon Heless 9850 - Kleid für Puppen im Einhorn Henri Design, Größe 20 - 25 cm Auf Lager 13,10 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,09 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.94 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Heless 9850, Heless Puppen-Kleid Einhorn Henri, mini, Gr. 20-25 cm ✓ Bester Preis spielgeschenke spielgeschenke.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,94 € + 5,00 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
Einhorn-Kleid Henri, 20-25 cm buecher Angebotsinfo Lieferbar in 1 - 2 Wochen 12,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
Einhorn-Kleid Henri, 20-25 cm thalia Angebotsinfo Lieferbar in 1 - 2 Wochen 12,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
HELESS 9850 Puppen-Kleid "Einhorn Henri", mini, Gr. 20-25 cm idee+spiel Angebotsinfo 5 Werktage 12,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
HELESS 9850, HELESS 9850 Puppen-Kleid "Einhorn Henri", mini, Gr. 20-25 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt Brunner Schreib & Spielwaren Angebotsinfo 5 Werktage 12,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
Heless 9850 - Kleid für Puppen im Einhorn Henri Design, Größe 20 - 25 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,10 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,09 € → zum Angebot
Heless 9850 - Kleid für Puppen im Einhorn Henri Design, Größe 20 - 25 cm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,10 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,09 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:46 Uhr.

Heless Puppenkleid Einhorn Henri Größe 20-25cm Test

3/5
★★★☆☆ Süßes Kleidchen, färbt jedoch ab
jomalie Mai 2022

Wir haben das niedliche Kleid für den Teddy unserer Tochter gekauft und waren anfangs begeistert. Leider färbte der bunte Stoff schon nach kurzer Zeit auf die weißen Teile ab, was uns enttäuschte. Die Freude über das süße Outfit war jedoch groß und der Teddy sah bezaubernd aus. Leider lässt sich die Verfärbung nicht mehr entfernen, was schade ist.

1/5
★☆☆☆☆ Minikleid
M. K Januar 2025

Enttäuschendes Mini-Kleid: viel zu klein, nur etwa halb so groß wie angegeben — eher Barbie-Größe. Höhe nur 12 cm, Halsöffnung 5 cm, Ärmel 2,5 cm. Falsche Größenangabe und irreführende Produktbeschreibung.

1/5
★☆☆☆☆ Traumkleid - eigentlich
Lena Januar 2021

Dieses Kleid ist optisch ansprechend und der Preis angemessen. Allerdings ist die Größe nicht korrekt angegeben, da es viel kleiner ausfällt als erwartet. Trotzdem passt es einer kleinen Puppe, jedoch muss es hinten offen bleiben, um ihr genug Luft zu lassen. Die Qualität ist in Ordnung, aber der Größenfehler ist enttäuschend.

5/5
★★★★★ Hat große Freude ausgelöst
aleyela März 2023

Lt. klein Ella traumhaft schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Puppenkleidung
Eignung
3 Jahren
für Puppen von 20-25 cm
Weitere Eigenschaften
Kleid, Kleiderbügel
3 Jahren bis 5 Jahren
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram