Barbie Rhythmic Gymnast (GTN65) Barbie-Puppe

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Höhe: 32 cm Materialien: Kunststoff - Vinyl Produkttyp: Barbie-Puppe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
9,99 €
Ø 11 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
9,99 €
Ø 11 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,95 €
ab 9,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Barbie Sortierung - You can be anything! (GTN65_Barbie Gymnastin Puppe) Lidl Barbie Sortierung - You can be anything! (GTN65_Barbie Gymnastin Puppe) 3 Tage 9,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
• Mattel® Anziehpuppe Mattel GTN65 - Barbie - You can be anything - Puppe,... Otto Mattel® Anziehpuppe Mattel GTN65 - Barbie - You can be anything - Puppe,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
• Barbie-Puppe, You Can Be Anything , Rhythmische Sportgymnastik mit blonden... Amazon Barbie-Puppe, You Can Be Anything , Rhythmische Sportgymnastik mit blonden... Auf Lager 17,27 € Versand kostenfrei Gesamt 17,27 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.99 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Barbie Sortierung - You can be anything! (GTN65_Barbie Gymnastin Puppe) ✓ Bester Preis Lidl Lidl Online-Shop Angebotsinfo 3 Tage 9,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
Mattel® Anziehpuppe Mattel GTN65 - Barbie - You can be anything - Puppe, rhythmische Otto Rappelkiste Spielwaren (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
Mattel Barbie GTN65, Mattel Barbie Barbie Rhythmische Sportgymnastin (GTN65) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 16,22 € + 3,00 € Versand Gesamt 19,22 € → zum Angebot
Barbie-Puppe, You Can Be Anything , Rhythmische Sportgymnastik mit blonden Haaren, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,27 € Versand kostenfrei Gesamt 17,27 € → zum Angebot
Barbie-Puppe, You Can Be Anything , Rhythmische Sportgymnastik mit blonden Haaren, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,27 € Versand kostenfrei Gesamt 17,27 € → zum Angebot
Barbie - Barbie Rhythmische Sport-Gymnastik Puppe / Mattel / Spiel Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 17,94 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,89 € → zum Angebot
Mattel GTN65, Mattel Barbie Rhythmische Sportgymnastin Puppe (blonde Haare) preigu preigu Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,70 € Versand kostenfrei Gesamt 19,70 € → zum Angebot
Barbie GTN65, Barbie Career Gymnast proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 22,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:18 Uhr.

Barbie Rhythmic Gymnast (GTN65) Test

5/5
★★★★★ Barbie You can be anything
Bianca S August 2023

Diese Puppe hat ein schönes Gesicht und hochgesteckte Haare. Ihr schicker Turnanzug mit leuchtenden Farben sieht in echt noch besser aus. Die Qualität ist top und sie kommt mit ein paar Turngeräten. Sehr zufrieden mit diesem Kauf.

5/5
★★★★★ Super schön
⚡️Schneeleopard⚡️ Mai 2023

Dies war ein tolles Geschenk für den Geburtstag meiner Kollegin 🎉. Sie hat sich sehr darüber gefreut! Mit der Barbie können viele Kunststücke gespielt und geturnt werden. Das Design ist ebenfalls gelungen. Verdient 5 Sterne! ⭐️.

3/5
★★★☆☆ Für den Preis ok...
M. M April 2025

Für meine Tochter gekauft – im Vergleich zu den teureren Modellen zeigt die günstige Barbie deutliche Unterschiede in Materialqualität. Sie ist hübsch und preiswert, wirkt aber aus dünnem Kunststoff; die Haare enttäuschen: beim Öffnen des Dutts erscheint eine strubbelige Kurzhaar-Frisur. Fazit: gutes Preis-Leistungs-Verhältnis bei Spielzeug für Kinder, aber keine originale Barbie-Qualität.

5/5
★★★★★ Meine Tochter hat sich gefreut
no1fck März 2025

Sehr gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
32 cm
Kunststoff, Vinyl
Barbie-Puppe
3 Jahren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram