Heless Brautkleid Sissi mit Schleier Gr. 35-45 cm Puppenkleidung

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattungsmerkmale: Kleid - Kleiderbügel - Schleier Farbe: weiß Produkttyp: Puppenkleidung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
16,46 €
Ø 16 €
14,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,59 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
16,46 €
Ø 16 €
14,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,59 €
ab 16,46 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Heless 2020, Heless Puppen-Brautkleid Sissi mit Schleier, Gr. 35-45 cm weiss spielgeschenke Heless 2020, Heless Puppen-Brautkleid Sissi mit Schleier, Gr. 35-45 cm weiss 1-2 Werktage 16,46 € + 5,00 € Versand Gesamt 21,46 € → zum Angebot
• HELESS 2020, HELESS 2020 Puppen-Brautkleid "Sissi" mit Schleier, Gr. 35-45 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt HELESS 2020, HELESS 2020 Puppen-Brautkleid "Sissi" mit Schleier, Gr. 35-45 cm 3 Werktage 19,99 € + 6,50 € Versand Gesamt 26,49 € → zum Angebot
• Heless 2020 - Brautkleid Sissi mit Schleier, für Puppen, Größe 35 - 45 cm,... Amazon Heless 2020 - Brautkleid Sissi mit Schleier, für Puppen, Größe 35 - 45 cm,... Auf Lager 24,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,58 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.46 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Heless 2020, Heless Puppen-Brautkleid Sissi mit Schleier, Gr. 35-45 cm weiss ✓ Bester Preis spielgeschenke spielgeschenke.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,46 € + 5,00 € Versand Gesamt 21,46 € → zum Angebot
HELESS 2020 Puppen-Brautkleid "Sissi" mit Schleier, Gr. 35-45 cm idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 19,99 € + 6,50 € Versand Gesamt 26,49 € → zum Angebot
HELESS 2020, HELESS 2020 Puppen-Brautkleid "Sissi" mit Schleier, Gr. 35-45 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt Spielzeugland Mock Schreibcenter Angebotsinfo 3 Werktage 19,99 € + 6,50 € Versand Gesamt 26,49 € → zum Angebot
Heless 2020 - Brautkleid Sissi mit Schleier, für Puppen, Größe 35 - 45 cm, für Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,58 € → zum Angebot
Heless 2020 - Brautkleid Sissi mit Schleier, für Puppen, Größe 35 - 45 cm, für Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 24,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,58 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:10 Uhr.

Heless Brautkleid Sissi mit Schleier Gr. 35-45 cm Test

5/5
★★★★★ Das Brautkleid ist ein Traum ❤️
LissyF November 2022

Traumhaftes Kleid in hochwertiger Qualität: edle Spitze, perfekt anliegender Schleier für unsere Puppe und saubere Verarbeitung. Sehr zufrieden, klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Sehr hübsch
Jule30169 Januar 2025

gute Qualität,angenehmer Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ 🙋‍♂️
walter Oktober 2024

Passt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ super Abwicklung
Susi M Juli 2024

schnell geliefert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kleid, Kleiderbügel, Schleier
weiß
Puppenkleidung
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram