HKM Pferdegeschirr Funny Horses Steckenpferd Zubehör

• Erhältlich in zwei attraktiven Farben - Blau und Rosa - für individuelle Gestaltungsmöglichkeiten und persönliche Vorlieben.
• Hergestellt aus hochwertigem Kunststoff und Polypropylen, was Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit gegen häufige Benutzung gewährleistet.
• Speziell entwickelt als Zubehör für Steckenpferde, um das Spielerlebnis zu bereichern und die Fantasie anzuregen.
• Altersempfehlung ab 3 Jahren, sorgfältig abgestimmt auf die motorischen Fähigkeiten und Sicherheitsbedürfnisse von Kleinkindern.
• Das leichte Material ermöglicht einfache Handhabung und fördert aktives Spiel ohne Überforderung.
• Bietet eine realistische Ergänzung zum Steckenpferd-Spiel und unterstützt die Entwicklung von Rollenspiel und Kreativität.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −22% ab
18,25 €
Ø 23 €
18,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −22% ab
18,25 €
Ø 23 €
18,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
ab 18,25 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HKM Sports Equipment GmbH Pferdegeschirr Funny Horses Hearts rosa 0815 Onlinehandel HKM Sports Equipment GmbH Pferdegeschirr Funny Horses Hearts rosa 10 18,25 € + 6,99 € Versand Gesamt 25,24 € → zum Angebot
• HKM Funny Horses Hearts Pferdegeschirr Rosa/Dunkelblau Einheitsgröße Amazon HKM Funny Horses Hearts Pferdegeschirr Rosa/Dunkelblau Einheitsgröße Auf Lager 21,84 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,83 € → zum Angebot
• Pferdegeschirr -Funny Horses Hearts- rosa/dunkelblau Voelkner marketplace Pferdegeschirr -Funny Horses Hearts- rosa/dunkelblau 4-6 Werktage 21,84 € Versand kostenfrei Gesamt 21,84 € → zum Angebot
• HKM Kids Spielzeug-Gürtel Otto HKM Kids Spielzeug-Gürtel lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 22,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 28,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.25 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
HKM Sports Equipment GmbH Pferdegeschirr Funny Horses Hearts rosa ✓ Bester Preis 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 10 18,25 € + 6,99 € Versand Gesamt 25,24 € → zum Angebot
HKM Funny Horses Hearts Pferdegeschirr Rosa/Dunkelblau Einheitsgröße Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 21,84 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,83 € → zum Angebot
HKM Funny Horses Hearts Pferdegeschirr Rosa/Dunkelblau Einheitsgröße Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,84 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,83 € → zum Angebot
Pferdegeschirr -Funny Horses Hearts- rosa/dunkelblau Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 21,84 € Versand kostenfrei Gesamt 21,84 € → zum Angebot
Pferdegeschirr -Funny Horses Hearts- rosa/dunkelblau thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 22,84 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,79 € → zum Angebot
HKM Kids Spielzeug-Gürtel Otto SCHÄFFER24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 22,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 28,85 € → zum Angebot
Pferdegeschirr -Funny Horses Hearts- rosa/dunkelblau buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:11 Uhr.

Testbericht HKM Pferdegeschirr Funny Horses

HKM Pferdegeschirr Funny Horses für fantasievolles Spielvergnügen

Entdecken Sie die Welt des kreativen Rollenspiels mit diesem besonderen Zubehör für Steckenpferde. Das liebevoll gestaltete Geschirr weckt die Fantasie Ihres Kindes und lädt zu aufregenden Abenteuern ein. Durch die kindgerechte Gestaltung und die hochwertigen Materialien bietet dieses Spielzeug nicht nur Spaß, sondern fördert auch die motorischen Fähigkeiten und die Kreativität Ihres Nachwuchses. Lassen Sie Ihr Kind in die faszinierende Welt der Pferde eintauchen und erleben Sie gemeinsam magische Momente.

Sicheres Spielvergnügen durch hochwertige Verarbeitung

Die Sicherheit Ihres Kindes steht bei diesem Pferdegeschirr an oberster Stelle. Gefertigt aus robustem Kunststoff und Polypropylen, hält das Zubehör auch wilden Spielsituationen stand. Die abgerundeten Kanten und die kindgerechte Größe ermöglichen ein sorgenfreies Spielerlebnis. Dank der hochwertigen Verarbeitung können Sie beruhigt zusehen, wie Ihr Kind seine Fantasie auslebt und in verschiedene Rollen schlüpft. Das Geschirr ist leicht zu reinigen und behält auch nach häufigem Gebrauch seine ansprechende Optik.

HKM Pferdegeschirr Funny Horses Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HKM Pferdegeschirr Funny Horses? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau, rosa
Kunststoff, Polypropylen
Steckenpferd Zubehör
3 Jahren
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram