Heunec Bibi & Tina - Tina (476776) Stoffpuppe

★★★★★ (25 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 30 x 4 x 10 cm Höhe: 30 cm Material: 100% Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
11,66 €
Ø 13 €
11,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,18 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
11,66 €
Ø 13 €
11,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,18 €
ab 11,66 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis heunec 476776, heunec Bibi und Tina - Puppe Tina Grösse 30 cm spielgeschenke heunec 476776, heunec Bibi und Tina - Puppe Tina Grösse 30 cm 2 Werktage 11,66 € + 5,00 € Versand Gesamt 16,66 € → zum Angebot
• Bibi & Tina 476776 Bibi Blocksberg Plüschtier, Puppe, bunt, 30 cm Amazon Bibi & Tina 476776 Bibi Blocksberg Plüschtier, Puppe, bunt, 30 cm Auf Lager 13,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,78 € → zum Angebot
• Heunec 476776, Heunec 476776 Bibi Blocksberg Plüschtier, Puppe, bunt (476776) Galaxus Heunec 476776, Heunec 476776 Bibi Blocksberg Plüschtier, Puppe, bunt (476776) 4-8 Werktage 13,79 € + 3,00 € Versand Gesamt 16,79 € → zum Angebot
• BIBI & TINA Puppe Tina buecher BIBI & TINA Puppe Tina Sofort lieferbar 13,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.66 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
heunec 476776, heunec Bibi und Tina - Puppe Tina Grösse 30 cm ✓ Bester Preis spielgeschenke spielgeschenke.de Angebotsinfo 2 Werktage 11,66 € + 5,00 € Versand Gesamt 16,66 € → zum Angebot
Bibi & Tina 476776 Bibi Blocksberg Plüschtier, Puppe, bunt, 30 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,78 € → zum Angebot
Bibi & Tina 476776 Bibi Blocksberg Plüschtier, Puppe, bunt, 30 cm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,78 € → zum Angebot
Heunec 476776, Heunec 476776 Bibi Blocksberg Plüschtier, Puppe, bunt (476776) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 13,79 € + 3,00 € Versand Gesamt 16,79 € → zum Angebot
BIBI & TINA Puppe Tina buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 13,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
BIBI & TINA Puppe Tina thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 13,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
Heunec 476776, Heunec BIBI &, TINA Puppe Tina (Plüsch, 30cm) preigu preigu Angebotsinfo Zentrallager: 1-2 Wochen 14,95 € Versand kostenfrei Gesamt 14,95 € → zum Angebot
HEUNEC 476776 BIBI & TINA Puppe Tina idee+spiel Angebotsinfo 4 Werktage 14,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
HEUNEC 476776, HEUNEC 476776 BIBI & TINA Puppe Tina Wagner's Spiel- und Technikwelt MICA TOYS Angebotsinfo 4 Werktage 14,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
BIBI UND TINA Stoffpuppe Tina, ca. 30 cm Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 16,06 € Versand kostenfrei Gesamt 16,06 € → zum Angebot
Heunec - Bibi & Tina - Puppe Tina klein 30cm / Heunec / Spiel Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 18,18 € + 3,95 € Versand Gesamt 22,13 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:11 Uhr.

Heunec Bibi & Tina - Tina (476776) Test

5/5
★★★★★ Schöne Puppe
Free Dezember 2019

Meine Enkeltochter liebt ihre neue Tina Puppe aus Bibi und Tina! Sie ist begeistert von dem detailgetreuen Design und der Möglichkeit, das Jäckchen abzunehmen. Ein tolles Geschenk für alle Fans der Serie!.

5/5
★★★★★ Kind zufrieden was will man mehr
M. S Mai 2018

Die Puppe ist absolut perfekt für meine Tochter und hat eine schöne Qualität. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Bin begeistert
Kelly Februar 2018

Meine 2-jährige Tochter liebt diese Puppe! Sie ist wunderschön und die blaue Jacke lässt sich sogar ausziehen. Ich bin begeistert und empfehle den Kauf auf jeden Fall weiter. Ein tolles Spielzeug für Kinder!.

5/5
★★★★★ Einfach das was es verspricht !
Elisabeth G Oktober 2016

Meine Tochter ist begeistert von der Tina Puppe! Die Verarbeitung ist super und sie hält viel aus. Wir empfehlen sie auf jeden Fall weiter! Wir sind so begeistert, dass wir sie direkt doppelt haben. Unsere Kleine liebt sie!.

4/5
★★★★☆ Perfekt für kleine Fans
SK Mai 2017

Ideal für alle Fans von Bibi & Tina! Diese Puppe ist super weich! Eine genauere Anpassung des Gesichts an das Original und etwas robustere Arme und Beine würden das Aussehen verbessern. Trotzdem ist es insgesamt eine großartige Puppe!.

3/5
★★★☆☆ Nette Puppe aber Stoff ist nicht schön
Elke B Juli 2022

Die Puppen sind in Ordnung, aber die Verarbeitung ist nicht besonders hochwertig. Mein Bibi Tina Fan ist trotzdem begeistert. Die Stoffqualität der Hose und Jacke lässt zu wünschen übrig - sie fühlt sich billig an.

Dank meiner Nähfähigkeiten habe ich sie bereits verbessert, indem ich neue Unterhosen genäht habe. Auch T-Shirts und Helme werde ich noch austauschen. Für den Preis ist die Qualität akzeptabel, aber ich hätte sie meiner kleinen nicht so gegeben.

Meinungen 1 bis 6 von 25

Allgemeine Daten
30 x 4 x 10 cm
30 cm
100% Polyester
Stoffpuppe
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram