Siedle Ersatzlautsprecher Vario 5198 Türlautsprecher-Modul

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Türlautsprecher-Modul Abmessungen (B x H x T): 90 x 90 x 46 mm Anzahl Wohneinheiten: 1
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
46,22 €
Ø 46 €
46,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,94 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
46,22 €
Ø 46 €
46,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,94 €
ab 46,22 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 46,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Siedle 8558 Lautsprecher für Module TLM 5/TLE 5 (200008558-00) Elektroshop Wagner Siedle 8558 Lautsprecher für Module TLM 5/TLE 5 (200008558-00) 1 Tage 46,22 € + 4,95 € Versand Gesamt 51,17 € → zum Angebot
• Siedle&Söhne Lautsprecher VARIO 5198 200008558-00 contorion Siedle&Söhne Lautsprecher VARIO 5198 200008558-00 3 Werktage 54,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
• Siedle Türschließer Siedle&Söhne Lautsprecher VARIO 5198 200008558-00 bunt Otto Siedle Türschließer Siedle&Söhne Lautsprecher VARIO 5198 200008558-00 bunt lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 63,56 € Versand kostenfrei Gesamt 63,56 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
46.22 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
46 €
Preisalarm aktivieren
Siedle 8558 Lautsprecher für Module TLM 5/TLE 5 (200008558-00) ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 46,22 € + 4,95 € Versand Gesamt 51,17 € → zum Angebot
Siedle&Söhne Lautsprecher VARIO 5198 200008558-00 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 54,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
Siedle&Söhne Lautsprecher 200008558-00 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 55,60 € + 6,71 € Versand Gesamt 62,31 € → zum Angebot
Siedle&Söhne Lautsprecher 200008558-00 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 62,59 € + 6,99 € Versand Gesamt 69,58 € → zum Angebot
Siedle Türschließer Siedle&Söhne Lautsprecher VARIO 5198 200008558-00 bunt Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 63,56 € Versand kostenfrei Gesamt 63,56 € → zum Angebot
Siedle&Söhne Lautsprecher 200008558-00 Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 67,94 € Versand kostenfrei Gesamt 67,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:41 Uhr.

Siedle Ersatzlautsprecher Vario 5198 Test

5/5
★★★★★ Einwandfrei
Amazon Kunde Dezember 2020

Die Lieferung erfolgte schnell und problemlos. Der Lautsprecher funktioniert einwandfrei und hoffentlich genauso lange wie der vorherige. Einziger Kritikpunkt ist das verwirrende Bild, das nicht dem gelieferten Produkt entspricht. Es wäre hilfreich, ein zusätzliches Foto des Lautsprechers zu zeigen.

5/5
★★★★★ Falsch
Gerhard H August 2022

Bestellung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Orginal ersatzteil
Glasbrenner Mai 2021

Noch alles in Ordnung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Lautsprecher
Hans-Jürgen R Januar 2019

alles wunderbar gelaufen,gute Ware,vernünftiger preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Türlautsprecher-Modul
Weitere Eigenschaften
90 x 90 x 46 mm
1
senkrecht
-01, TLE 521-0, TLM 511-0, TLM 512-0, TLM 521-01, TLM 522-0 / Erweiterungsart: Einbau, für Siedle Türlautsprecher TLE 511-0
Außenbereich
weiß
Kunststoff
Unterputz, Wandmontage
IP30
-10 bis +45°C °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram