Siedle BTSV 850-03 edelstahl/schwarz Haustelefon
Produkttyp: Haustelefon - Video-Haustelefon
Abmessungen (B x H x T): 105 x 277 x 45 mm
Anzahl Wohneinheiten: 1
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
901,56 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Siedle&Söhne Bus-Telefon Standard BTSV 850-03 E/S
Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar
901,56 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 907,46 €
→ zum Angebot
-
Siedle&Söhne 200040914-00, Siedle&Söhne Siedle&Söhne Bus-Telefon Standard...
siehe Shop
919,58 €
+ 6,89 € Versand
Gesamt 926,47 €
→ zum Angebot
-
Siedle 200040914-00, Siedle BTSV 850-03 E/S Türsprechanlage Kabelgebunden...
Lieferbar ab 05.08.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 3-4 Werktage
1.009,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.009,00 €
→ zum Angebot
-
SIEDLE 200040914-00, Siedle BTSV 850-03 E/S Türsprechanlage Kabelgebunden
Lieferzeit ca. 2 Wochen
1.009,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.009,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
Siedle BTSV 850-03
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
ksh-technik
Angebotsinfo
ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware)
1.080,25 €
+ -2,14 € Versand
Gesamt 1.078,11 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:38 Uhr.
Siedle BTSV 850-03 edelstahl/schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Siedle BTSV 850-03 edelstahl/schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Haustelefon, Video-Haustelefon
Weitere Eigenschaften
Abmessungen (B x H x T)
105 x 277 x 45 mm
Anzahl Wohneinheiten
1
Bemerkung
5" (8, 8 cm) / Türöffner- und Lichttaste / Stummschaltetaste für Klingelton / 11 Klingeltonmelodien / Monitortaste für aktuelles Bild / Helligkeit- und Farbregler, Farbmonitor 3
Bildübertragung
ja
Einbauort
Innenbereich
Farben
Edelstahl, schwarz
Montagearten
Aufputz, Wandmontage
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen