Siedle SET CLAB 850-1 E/W (210010045-00) Türsprechanlage

Produkttypen: Audio-Türstation - Türsprechanlage Abmessungen (B x H x T): 79 x 133 x 23 mm Anzahl Wohneinheiten: 10
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
714,65 €
Ø 713 €
672,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.051,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
714,65 €
Ø 713 €
672,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.051,90 €
ab 714,65 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 672,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SIEDLE SET CLAB 850-1 E/W Audio-Set Classic Edelstahl Elektroshop Wagner SIEDLE SET CLAB 850-1 E/W Audio-Set Classic Edelstahl 1 Tage 714,65 € + 4,95 € Versand Gesamt 719,60 € → zum Angebot
• Siedle&Söhne Audio-Set Siedle Classic SET CLAB 850-1 E/W evolt24 Siedle&Söhne Audio-Set Siedle Classic SET CLAB 850-1 E/W Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 736,23 € + 5,90 € Versand Gesamt 742,13 € → zum Angebot
• Siedle&Söhne Audio-Set Siedle Classic SET CLAB 850-1 E/W 210010045-00 elektro4000 Siedle&Söhne Audio-Set Siedle Classic SET CLAB 850-1 E/W 210010045-00 10 Tage 848,18 € + 6,71 € Versand Gesamt 854,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
714.65 €
Ø 1 Mon.
713 €
Tiefstpreis
672 €
Preisalarm aktivieren
SIEDLE SET CLAB 850-1 E/W Audio-Set Classic Edelstahl ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 714,65 € + 4,95 € Versand Gesamt 719,60 € → zum Angebot
Siedle&Söhne Audio-Set Siedle Classic SET CLAB 850-1 E/W evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 736,23 € 736,23 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 742,13 € → zum Angebot
Siedle&Söhne Audio-Set Siedle Classic SET CLAB 850-1 E/W 210010045-00 elektro4000 Angebotsinfo 10 Tage 848,18 € + 6,71 € Versand Gesamt 854,89 € → zum Angebot
Siedle&Söhne Audio-Set Siedle Classic SET CLAB 850-1 E/W 210010045-00 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 959,49 € + 6,99 € Versand Gesamt 966,48 € → zum Angebot
Siedle Audio-Set SET CLAB 850-1 E/W Siedle Classic Edelstahl/Weiß Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 1.051,90 € Versand kostenfrei Gesamt 1.051,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:44 Uhr.

Siedle SET CLAB 850-1 E/W (210010045-00) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Siedle SET CLAB 850-1 E/W (210010045-00)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Audio-Türstation, Türsprechanlage
Weitere Eigenschaften
79 x 133 x 23 mm
10
Betriebsspannung über In-Home-Bus, Lichtkontakt, Türöffnerfunktion, programmierbar
Innen- und Außenbereich (Komplettanlage)
silber
Aufputz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram