Viko Villa AP Set 1 RL Video-Türsprechanlage

Produkttyp: Video-Türsprechanlage Besonderheiten: Bluetooth - SD Speicherkarten Steckplatz - Türöffnerfunktion - Videofunktion Bildpunkte Sensor: 1 Megapixel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
485,10 €
Ø 492 €
471,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 708,40 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
485,10 €
Ø 492 €
471,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 708,40 €
ab 485,10 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 471,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HHG Villa AP Set 1 RL AS AP 1-Familienhaus mit RFID Elektroshop Wagner HHG Villa AP Set 1 RL AS AP 1-Familienhaus mit RFID 1 Tage 485,10 € + 4,95 € Versand Gesamt 490,05 € → zum Angebot
• HHG Villa AP Set 1 RL AS AP 1-Familienhaus mit RFID Amazon HHG Villa AP Set 1 RL AS AP 1-Familienhaus mit RFID Auf Lager 509,43 € Versand kostenfrei Gesamt 509,43 € → zum Angebot
• HHG Villa AP Set 1 RL Video-Türsprechanlagen-Set, mit AS AP 1-Familien, mit elektroland24 HHG Villa AP Set 1 RL Video-Türsprechanlagen-Set, mit AS AP 1-Familien, mit 8 Werktage 548,60 € + 5,90 € Versand Gesamt 554,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
485.1 €
Ø 1 Mon.
492 €
Tiefstpreis
471 €
Preisalarm aktivieren
HHG Villa AP Set 1 RL AS AP 1-Familienhaus mit RFID ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 485,10 € + 4,95 € Versand Gesamt 490,05 € → zum Angebot
HHG Villa AP Set 1 RL AS AP 1-Familienhaus mit RFID Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 509,43 € Versand kostenfrei Gesamt 509,43 € → zum Angebot
HHG Villa AP Set 1 RL AS AP 1-Familienhaus mit RFID Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 509,43 € Versand kostenfrei Gesamt 509,43 € → zum Angebot
HHG Villa AP Set 1 RL Video-Türsprechanlagen-Set, mit AS AP 1-Familien, mit elektroland24 Angebotsinfo 8 Werktage 548,60 € + 5,90 € Versand Gesamt 554,50 € → zum Angebot
HHG Set mit AS AP 1-Fam Villa AP Set 1 RL Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 563,37 € Versand kostenfrei Gesamt 563,37 € → zum Angebot
HHG Set mit AS AP 1-Fam Villa AP Set 1 RL evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 591,36 € 591,36 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 597,26 € → zum Angebot
Villa AP Set 1 RL Set Villa AP Set 1 RL m.AS AP 1-Fam m.RFID u.Bluetooth Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 708,40 € Versand kostenfrei Gesamt 708,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:46 Uhr.

Viko Villa AP Set 1 RL Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Viko Villa AP Set 1 RL? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Video-Türsprechanlage
Weitere Eigenschaften
Bluetooth, SD Speicherkarten Steckplatz, Türöffnerfunktion, Videofunktion
1 Megapixel
ja
110 °
7 Zoll
Innen- und Außenbereich (Komplettanlage)
weiß
Aluminium
Aufputz
Transponder (RFID)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram